Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"

Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"
Официальные представители Зака Снайдера прокомментировали распространенную ранее изданием Vulture информацию об участии режиссера в создании фильма из серии "Звездные войны". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
"Будучи самым верным поклонником саги, Зак не имеет никакого отношения к развитию франшизы "Звездные войны". В настоящий момент он занимается двумя другими проектами - "Человеком из стали" и сиквелом "300 спартанцев", - говорится в заявлении.
Ранее утверждалось, что Снайдеру был поручен не очередной номерной эпизод, а спин-офф саги, сюжет которого должен был базироваться на фильме "Семь самураев" Акиры Куросавы.
Напомним, что премьера седьмого эпизода намечена на 2015 год.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.01.2013 11:29
Предлагаем почитать также:
Зак Снайдер не смотрел "Лигу справедливости"
Режиссер фильма признался, что сам еще не видел, что получилось
Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"
Режиссер согласен, что образ Спеппенвулфа вышел неудачным
Критики разгромили фильм "Лига справедливости"
Рейтинг экранизации комикса DC оказался хуже прогнозируемого
 
 
Всего комментариев: 53
16.01.2013 17:00
#369078
а я говорил что эта чья-то шутка:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38463
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2013 15:52
#369032
Зря....чего они все бояться???Докажите, что Вы режиссёры!

16.01.2013 10:37
#368908
Hjkma писал(а) 16.01.2013 06:48 #368867
Фанатик - это пожалуй хорошее слово.
Как же ты журналистом работаешь если не отличаешь фаната от фанатика?

  • Hjkma
  • Зритель
  • Постов: 451
  • Больше пяти лет на сайте
16.01.2013 06:48
#368867
SF Freddy писал(а) 15.01.2013 20:34 #368722
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)
Фанатик - это пожалуй хорошее слово.

  • Hjkma
  • Зритель
  • Постов: 451
  • Больше пяти лет на сайте
16.01.2013 06:48
#368866
Asker писал(а) 15.01.2013 19:35 #368702
Есть нетолько фанаты, есть также и любители той или иной фантастики что косается любой развлекательной индустрии, а то что говорите законченные фанаты ...
Вы не читаете то, что я пишу.
Я писал о психически больных людях, которые застряли в своих фантазиях и не могут и не хотят отсюда выбраться.
Если человеку нравится Звездные войны, но у него хватает ума признать, что все это вымышленная история, то с ним все нормально.

15.01.2013 20:52
#368730
SF Freddy писал(а) 15.01.2013 20:34 #368722
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)
Я мечтаю подружится с фанатом ЧЕСТНО, после просмотра Всегда говори Да, и как фанаты нарядились об Гарри Поттера я реально захотел подружиться

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2013 20:34
#368722
Hjkma писал(а) 15.01.2013 18:45 #368687
Ну а как еще называть тех людей? Другого слова, кроме фанатов, не подберу.
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2013 20:25
#368719
Hjkma писал(а) 15.01.2013 16:37 #368614
Плохое в том, что у фанатов Звездных войн нету своей жизни, все их "существование" сводится к фантазиям и они не пытаются что-то поменять в своем ...
Шо ты пишешь?!)))

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
15.01.2013 19:35
#368702
Hjkma писал(а) 15.01.2013 18:31 #368680
Почему мое мнение должно отравлять настроение людей, которым Звездные воины понравились? И при чем тут мой просмотр? Мой пост о людях, которые живут в ...
Есть нетолько фанаты, есть также и любители той или иной фантастики что косается любой развлекательной индустрии, а то что говорите законченные фанаты это не правильно, я ценитель истории это что значит я закончиный фанат истории. Мне вот не интересно читать про наших звезд которые каждый день и любой момент себя пеярят...

15.01.2013 18:55
#368691
Hjkma писал(а) 15.01.2013 18:52 #368690
Ну в моем словарном запасе есть только одно подходящее слово, которое описывает людей, которые живут Звездными воинами, - фанаты.
ничего не отвечаешь ты мне журналист, одно бла бла бла.