Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"

Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"

Официальные представители Зака Снайдера прокомментировали распространенную ранее изданием Vulture информацию об участии режиссера в создании фильма из серии "Звездные войны". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

"Будучи самым верным поклонником саги, Зак не имеет никакого отношения к развитию франшизы "Звездные войны". В настоящий момент он занимается двумя другими проектами - "Человеком из стали" и сиквелом "300 спартанцев", - говорится в заявлении.

Ранее утверждалось, что Снайдеру был поручен не очередной номерной эпизод, а спин-офф саги, сюжет которого должен был базироваться на фильме "Семь самураев" Акиры Куросавы.

Напомним, что премьера седьмого эпизода намечена на 2015 год.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.01.2013 11:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 января 2013, 17:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 7 лет на сайте
7
а я говорил что эта чья-то шутка:)

HuntGod (Критик), постов: 42326
16 января 2013, 15:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зря....чего они все бояться???Докажите, что Вы режиссёры!

NotAfraid (Критик), постов: 1994
16 января 2013, 10:37
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 16 января 2013, 6:48
Фанатик - это пожалуй хорошее слово.
Как же ты журналистом работаешь если не отличаешь фаната от фанатика?

Hjkma (Зритель), постов: 451
16 января 2013, 6:48
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 15 января 2013, 20:34
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)
Фанатик - это пожалуй хорошее слово.

Hjkma (Зритель), постов: 451
16 января 2013, 6:48
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 6 лет на сайте
6
Asker писал(а) 15 января 2013, 19:35
Есть нетолько фанаты, есть также и любители той или иной фантастики что косается любой развлекательной индустрии, а то что говорите законченные фанаты это не правильно, я ценитель истории это что значит ...
Вы не читаете то, что я пишу.
Я писал о психически больных людях, которые застряли в своих фантазиях и не могут и не хотят отсюда выбраться.
Если человеку нравится Звездные войны, но у него хватает ума признать, что все это вымышленная история, то с ним все нормально.

darkwhite (Критик), постов: 23683
15 января 2013, 20:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 января 2013, 20:34
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)
Я мечтаю подружится с фанатом ЧЕСТНО, после просмотра Всегда говори Да, и как фанаты нарядились об Гарри Поттера я реально захотел подружиться

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27573
15 января 2013, 20:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 18:45
Ну а как еще называть тех людей? Другого слова, кроме фанатов, не подберу.
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27573
15 января 2013, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 16:37
Плохое в том, что у фанатов Звездных войн нету своей жизни, все их "существование" сводится к фантазиям и они не пытаются что-то поменять в своем жизни. Если они и работают, то на низкооплачиваемых ...
Шо ты пишешь?!)))

Asker (Зритель), постов: 435
15 января 2013, 19:35
Аватарка пользователя Asker
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 18:31
Почему мое мнение должно отравлять настроение людей, которым Звездные воины понравились? И при чем тут мой просмотр? Мой пост о людях, которые живут в своем воображаемом мире о Звездных войнах, смотрят ...
Есть нетолько фанаты, есть также и любители той или иной фантастики что косается любой развлекательной индустрии, а то что говорите законченные фанаты это не правильно, я ценитель истории это что значит я закончиный фанат истории. Мне вот не интересно читать про наших звезд которые каждый день и любой момент себя пеярят...

NotAfraid (Критик), постов: 1994
15 января 2013, 18:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 18:52
Ну в моем словарном запасе есть только одно подходящее слово, которое описывает людей, которые живут Звездными воинами, - фанаты.
ничего не отвечаешь ты мне журналист, одно бла бла бла.