Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"

Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"
Официальные представители Зака Снайдера прокомментировали распространенную ранее изданием Vulture информацию об участии режиссера в создании фильма из серии "Звездные войны". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
"Будучи самым верным поклонником саги, Зак не имеет никакого отношения к развитию франшизы "Звездные войны". В настоящий момент он занимается двумя другими проектами - "Человеком из стали" и сиквелом "300 спартанцев", - говорится в заявлении.
Ранее утверждалось, что Снайдеру был поручен не очередной номерной эпизод, а спин-офф саги, сюжет которого должен был базироваться на фильме "Семь самураев" Акиры Куросавы.
Напомним, что премьера седьмого эпизода намечена на 2015 год.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.01.2013 11:29
Предлагаем почитать также:
"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям
Студия Warner Bros. устроила тестовый показ фильма
HBO заказал пилотный эпизод сериала "Хранители"
Дэймон Линделоф подготовит телевизионную экранизацию комикса
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
 
 
Всего комментариев: 53
16.01.2013 17:00
#369078
а я говорил что эта чья-то шутка:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2013 15:52
#369032
Зря....чего они все бояться???Докажите, что Вы режиссёры!

16.01.2013 10:37
#368908
Hjkma писал(а) 16.01.2013 06:48 #368867
Фанатик - это пожалуй хорошее слово.
Как же ты журналистом работаешь если не отличаешь фаната от фанатика?

  • Hjkma
  • Зритель
  • Постов: 451
  • Больше пяти лет на сайте
16.01.2013 06:48
#368867
SF Freddy писал(а) 15.01.2013 20:34 #368722
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)
Фанатик - это пожалуй хорошее слово.

  • Hjkma
  • Зритель
  • Постов: 451
  • Больше пяти лет на сайте
16.01.2013 06:48
#368866
Asker писал(а) 15.01.2013 19:35 #368702
Есть нетолько фанаты, есть также и любители той или иной фантастики что косается любой развлекательной индустрии, а то что говорите законченные фанаты ...
Вы не читаете то, что я пишу.
Я писал о психически больных людях, которые застряли в своих фантазиях и не могут и не хотят отсюда выбраться.
Если человеку нравится Звездные войны, но у него хватает ума признать, что все это вымышленная история, то с ним все нормально.

15.01.2013 20:52
#368730
SF Freddy писал(а) 15.01.2013 20:34 #368722
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)
Я мечтаю подружится с фанатом ЧЕСТНО, после просмотра Всегда говори Да, и как фанаты нарядились об Гарри Поттера я реально захотел подружиться

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25715
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2013 20:34
#368722
Hjkma писал(а) 15.01.2013 18:45 #368687
Ну а как еще называть тех людей? Другого слова, кроме фанатов, не подберу.
И что плохого в том чтобы быть фанатом? Фанат это не фанатик, фанаты вполне адекватные люди)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25715
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2013 20:25
#368719
Hjkma писал(а) 15.01.2013 16:37 #368614
Плохое в том, что у фанатов Звездных войн нету своей жизни, все их "существование" сводится к фантазиям и они не пытаются что-то поменять в своем ...
Шо ты пишешь?!)))

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
15.01.2013 19:35
#368702
Hjkma писал(а) 15.01.2013 18:31 #368680
Почему мое мнение должно отравлять настроение людей, которым Звездные воины понравились? И при чем тут мой просмотр? Мой пост о людях, которые живут в ...
Есть нетолько фанаты, есть также и любители той или иной фантастики что косается любой развлекательной индустрии, а то что говорите законченные фанаты это не правильно, я ценитель истории это что значит я закончиный фанат истории. Мне вот не интересно читать про наших звезд которые каждый день и любой момент себя пеярят...

15.01.2013 18:55
#368691
Hjkma писал(а) 15.01.2013 18:52 #368690
Ну в моем словарном запасе есть только одно подходящее слово, которое описывает людей, которые живут Звездными воинами, - фанаты.
ничего не отвечаешь ты мне журналист, одно бла бла бла.