px

Зак Снайдер опроверг участие в "Звездных войнах"

15.01.2013 11:29
Зак Снайдер опроверг участие в Звездных войнах

Режиссер сослался на сильную занятость в других проектах

Официальные представители Зака Снайдера прокомментировали распространенную ранее изданием Vulture информацию об участии режиссера в создании фильма из серии "Звездные войны". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

"Будучи самым верным поклонником саги, Зак не имеет никакого отношения к развитию франшизы "Звездные войны". В настоящий момент он занимается двумя другими проектами - "Человеком из стали" и сиквелом "300 спартанцев", - говорится в заявлении.

Ранее утверждалось, что Снайдеру был поручен не очередной номерной эпизод, а спин-офф саги, сюжет которого должен был базироваться на фильме "Семь самураев" Акиры Куросавы.

Напомним, что премьера седьмого эпизода намечена на 2015 год.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013, 18:52
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 15 января 2013, 18:49
значит ты утверждаешь что быть фанатом могут только задроты не "пиносящие пользу обществу", я правильно понял?
Ну в моем словарном запасе есть только одно подходящее слово, которое описывает людей, которые живут Звездными воинами, - фанаты.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 18:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 18:45
Ну а как еще называть тех людей? Другого слова, кроме фанатов, не подберу.
значит ты утверждаешь что быть фанатом могут только задроты не "пиносящие пользу обществу", я правильно понял?

Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013, 18:45
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 15 января 2013, 18:42
сначала ты говорил о тех кто часто смотрит ЗВ и читает книги, а теперь перескачил на фанатом - журик, чего еще ожидать?!))
Ну а как еще называть тех людей? Другого слова, кроме фанатов, не подберу.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 18:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 15 января 2013, 18:42
сначала ты говорил о тех кто часто смотрит ЗВ и читает книги, а теперь перескачил на фанатом - журик, чего еще ожидать?!))
фанатов

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 18:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 18:31
Почему мое мнение должно отравлять настроение людей, которым Звездные воины понравились? И при чем тут мой просмотр? ...
сначала ты говорил о тех кто часто смотрит ЗВ и читает книги, а теперь перескачил на фанатом - журик, чего еще ожидать?!))


Hjkma (Зритель), постов: 451
15 января 2013, 18:31
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Radagast писал(а) 15 января 2013, 18:14
Ну так и не смотри и не отравляй своим мнением настроение людям, которые любят эту историю и фильмы( в частности, ...
Почему мое мнение должно отравлять настроение людей, которым Звездные воины понравились? И при чем тут мой просмотр? Мой пост о людях, которые живут в своем воображаемом мире о Звездных войнах, смотрят эти фильмы по сто разу, читают книжную продукцию об этой вселенной, в общем законченные фанаты, чей смысл существования - Звездные войны. А вас мой пост задел за живое?

Radagast (Зритель), постов: 589
15 января 2013, 18:14
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 16:21
Возможно, кто-то действительно считает Звездных воинов за качественный продукт и наслаждается просмотром, это ...
Ну так и не смотри и не отравляй своим мнением настроение людям, которые любят эту историю и фильмы( в частности, мне и многим на это сайте)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 января 2013, 18:10
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 15 января 2013, 18:05
Достали уже "америкосы" сплетнями рассыпаться...
Это так сказать их профессия.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 18:08
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 января 2013, 17:53
Моя работа - это моя работа, а не образ жизни. Делаю все, что мне говорят, и меня на самом деле звезды не волнуют никак, ...
давай, придумай еще какую нибудь свежую новость))

KeeN (Зритель), постов: 910
15 января 2013, 18:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Достали уже "америкосы" сплетнями рассыпаться...