px

Тимур Бекмамбетов снимет фильм про воздушных пиратов

16.01.2013 08:59
Тимур Бекмамбетов снимет фильм про воздушных пиратов

Российский режиссер готовит новый кинопроект в Голливуде

Тимур Бекмамбетов подписал контракт с кинокомпанией Paramount Pictures о съемках фильма под названием "Heatseekers". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

О сюжете пока известно мало. Утверждается лишь, что он будет строиться вокруг отставного военного летчика, которому приходится столкнуться с воздушными пиратами. Одним из продюсеров проекта будет Майкл Бэй.

Отметим, что предыдущий голливудский фильм Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" провалился как в американском, так и мировом прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
abbasenok (Новичок), постов: 33
17 января 2013, 1:57
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
Mouslim06 писал(а) 17 января 2013, 1:52
бездарный фильм, от бездарного режиссера. ну ей богу как на него не ополчиться, если он снимает бред. все что он ...
А насчет того, что у него нет оригинальности, то поспорить нельзя)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
17 января 2013, 1:52
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
abbasenok писал(а) 17 января 2013, 0:13
Че все так на него ополчились? Да, не получается у него снять отличный фильм, но я не могу сказать что все его фильмы ...
бездарный фильм, от бездарного режиссера. ну ей богу как на него не ополчиться, если он снимает бред. все что он снял это экранизация комиксов, книгов, продолжений. никакой оригинальности)

abbasenok (Новичок), постов: 33
17 января 2013, 0:13
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
Че все так на него ополчились? Да, не получается у него снять отличный фильм, но я не могу сказать что все его фильмы просто фигня какая-то! Например "Особо опасен"... Да, не супер, НО и неплохой!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13931
16 января 2013, 22:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекмамбетов-Тим Бертон-Капитан Джек Воробей-)

Mihon109 (Зритель), постов: 200
16 января 2013, 19:32
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 16 января 2013, 16:44
Это типа как в последней версии трех мушкетеров ,летающие морские корабли пираты с лазерными пушками и т.д.?:)))Как ...
Планета сокровищ просто опупенный мультик, не надо на него гнать! :-)


CyberLynxx (Новичок), постов: 18
16 января 2013, 17:30
Аватарка пользователя CyberLynxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mouslim06 писал(а) 16 января 2013, 13:06
Убогий режиссёр. Пока не одного нормального фильма он не снял
Полностью согласен

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2013, 16:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это типа как в последней версии трех мушкетеров ,летающие морские корабли пираты с лазерными пушками и т.д.?:)))Как в мультике планета сокровищ 2002?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 января 2013, 16:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 января 2013, 9:08
Остается надеяться, что господин Бекмамбетов хоть в этот раз перенесет весь съемочный процесс в свою страну, как ...
Нет, боюсь этого он никогда не сделает(

Текстолит (Критик), постов: 60584
16 января 2013, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему все ровно

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2013, 15:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
охо хо сколько можно ерунду плодить, всегда удивляюсь, кто ему еще денег дает на очередной бред?