px

Создатель "Хищника" отправится в тюрьму

16.01.2013 09:38
Создатель Хищника отправится в тюрьму

Верховный суд США отклонил апелляцию известного режиссера

Джон МакТирнан, режиссер таких знаменитый фильмов, как "Крепкий орешек", "Хищник" и "Афера Томаса Крауна", проведет год в тюрьме.

Как сообщает издние The Hollywood Reporter, решение суда по делу режиссера окончательно вступило в силу после того, как Верховный суд США отклонил его апелляцию.

Напомним, что МакТирнан был обвинен в даче ложных показаний следователям ФБР, занимавшихся делом частного детектива Энтони Пелликано, который был уличен в незаконном прослушивании и слежке за многими известными представителями киноиндустрии. Сам режиссер воспользовался услугами сыщика, чтобы следить за своим деловым партнером.

Защита МакТирнана рассчитывала на испытательный срок, так как МакТирнан признал свою вину. Помимо тюремного срока, суд обязал МакТирнана выплатить 100 тысяч долларов штрафа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 35
Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если честно, что за недалёкие режиссёры, которые имеют деньги не могут снять по истине эпохальный фильм о Хищниках, это же надо такими лентяями быть

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2013, 16:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 16 января 2013, 16:51
А как же Датч, Хэрриган? Пусть они воевали не с монстрами, но Хищникам составили реальную оппозицию. А ведь таких ...
У Харригана было оружие - Диск, а Датч был обмазан грязью и то он в конце должен был погибнуть от взрывной волны
Если честно Только" Хищник 2" и "Чужие против Хищника:Реквием" наиболее правдоподобны

Erden (Критик), постов: 3085
16 января 2013, 16:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 января 2013, 16:45
Сам сравни
Хищники охотятся во вселенной, где не знаешь что творится
А тут люди охотятся на кроликов, тигров, ...
А как же Датч, Хэрриган? Пусть они воевали не с монстрами, но Хищникам составили реальную оппозицию. А ведь таких спецов на планете много

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2013, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 16 января 2013, 16:42
это к вопросу верности традициям.
А вообще подлость, интриги, обман всегда были залогом успеха в войне, в отличие ...
Сам сравни
Хищники охотятся во вселенной, где не знаешь что творится
А тут люди охотятся на кроликов, тигров, львов
Разницу ощущаешь?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2013, 16:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 16 января 2013, 16:44
он хотел сказать, что как раз наоборот
тогда +:))


Erden (Критик), постов: 3085
16 января 2013, 16:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 16 января 2013, 16:42
Ты что ты зачем так?:(Ты хочешь сказать хищники это копия индейцев...?:(
он хотел сказать, что как раз наоборот

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2013, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 16 января 2013, 16:42
Ты что ты зачем так?:(Ты хочешь сказать хищники это копия индейцев...?:(
Скорее наоборот индейцы копия Хищников
Люди всегда подражают

OlegD (Критик), постов: 12063
16 января 2013, 16:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший режиссер, мне нравятся его фильмы)

Erden (Критик), постов: 3085
16 января 2013, 16:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 января 2013, 16:39
Хищник - куда сильнее воин чем это кажется на первый взгляд
Они вообще должны прыгать как ниндзя и лёгким движением ...
это к вопросу верности традициям.
А вообще подлость, интриги, обман всегда были залогом успеха в войне, в отличие от почитания и верности

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2013, 16:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 января 2013, 16:39
Хищник - куда сильнее воин чем это кажется на первый взгляд
Они вообще должны прыгать как ниндзя и лёгким движением ...
Ты что ты зачем так?:(Ты хочешь сказать хищники это копия индейцев...?:(