px

Оксана Григорьева отомстит адвокатам за сделку с Гибсоном

18.01.2013 12:05
Оксана Григорьева отомстит адвокатам за сделку с Гибсоном

Бывшая подруга актера подает в суд на собственных защитников

Оксана Григорьева подала в суд на собственных адвокатов, которые отстаивали ее интересы в юридическом споре с Мелом Гибсоном. Об этом сообщает издание TMZ.

Истица утверждает, что защитники Рон Литц и Дэниел Хоровиц дали ей неверные советы, убедив подписать невыгодное, с ее точки зрения, соглашение с отцом ее ребенка.

Напомним, что по его условиям, Гибсон обязался выплатить Григорьевой 750 тысяч долларов наличными, и предоставить в ее распоряжение дом до достижения их совместной дочерью совершеннолетия. Также в договоре указывается, что Григорьева обязуется больше не подавать в суд на Мела Гибсона и не будет претендовать на его собственность.

"Почему она все время хочет быть в какой-то борьбе, особенно с людьми, которые заботились о ней действительно", - прокомментировал ситуацию Дэниел Хоровиц.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 87
KeeN (Зритель), постов: 910
19 января 2013, 11:04
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 18 января 2013, 19:54
у тебя денег не хватит ее *лубить*))))
:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 января 2013, 3:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
мдааа........кровожадная баба:)бедный мужик жалко его:)по ее поступкам можно сделать только один вывод что она ради денег с ним была а это для мужчины унизительно когда баба с мужиком ради денег:)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 января 2013, 2:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Она ... Не хороший человек!! Ей мало денег!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 января 2013, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GLOBUS писал(а) 18 января 2013, 20:09
Какой пример Григорьева подает российским девушкам?
Да и без нее уже обошлись))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 января 2013, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maraby писал(а) 18 января 2013, 20:08
Т.е. Вам все из платины подавай?)
Ну я бы был не против)


GLOBUS (Новичок), постов: 15
18 января 2013, 20:09
Аватарка пользователя GLOBUS
Какой пример Григорьева подает российским девушкам?

Maraby (Новичок), постов: 26
18 января 2013, 20:08
Аватарка пользователя Maraby
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 18 января 2013, 20:05
Ну если там унитаз из золота, краны тоже, а еще тогда и туалетную бумагу из золота, то вряд ли))
Т.е. Вам все из платины подавай?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 января 2013, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maraby писал(а) 18 января 2013, 20:03
Думаете, 750 тыс $ не хватит на нормальный туалет и хорошую ванную?
Ну если там унитаз из золота, краны тоже, а еще тогда и туалетную бумагу из золота, то вряд ли))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 января 2013, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maraby писал(а) 18 января 2013, 20:00
По-моему, это уже лишнее. Она уже получило то, что ей причитается. Кучу раз видела ситуации, когда люди жадничали ...
Ну если взять то что в таких случаях там у них получают поболее чем получила она, то она со своей стороны делает правильно)

Maraby (Новичок), постов: 26
18 января 2013, 20:03
Аватарка пользователя Maraby
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 18 января 2013, 19:57
Это у нее не хватит денег чтобы я ее лубил))
Думаете, 750 тыс $ не хватит на нормальный туалет и хорошую ванную?