px

Фигурки из "Джанго освобожденного" изъяты из продажи

19.01.2013 09:19
Фигурки из Джанго освобожденного изъяты из продажи

Студия Weinstein Company отказалась от продажи фигурок героев картины

Киностудия Weinstein Company отозвала из продажи коллекционные фигурки героев фильма "Джанго освобожденный". Как сообщает издание LA Times, это решение было принято после того, как несколько правозащитных организаций заявили протесты.

"Мы с большим уважением относимся к нашим зрителям и не преследовали цель оскорбить кого-либо. Коллекционная продукция предназначалась лишь для лиц старше 17 лет, которые и составляют основную аудиторию фильма", - говорится в официальном заявлении компании.

Отметим, что в продажу были выпущены фигурки Кэлвина Кэнди (Леонардо ДиКаприо), Кинга Шульца (Кристоф Вальц), Стефана (Сэмюэл Л. Джексон), Брумгильды (Керри Вашингтон) и других героев, созданных компанией Neca.

Ранее Weinstein Company разрешала производить фигурки и к другим фильмам, которые снял Квентин Тарантино.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 30
mbozy (Зритель), постов: 2950
24 января 2013, 17:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 21 января 2013, 19:33
а я смотрел и мне не понравилось как ЧЕРНЫЙ НИГГЕР благородных бледнолицых отстреливал ;-)
Чёрное население Америки очень долго угнеталось во всех направлениях. И заслужили что бы Тарантино и другие товарищи (заметьте какие люди) теперь могли не опасаясь экспериментировать со своими фантазиями на тему. Как когда то сняли "Дикий-дикий вест". Историю всё равно не перепишешь. Уверен, сами афро-американцы воспримут это всё правильно, то бишь с иронией.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
21 января 2013, 19:33
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я смотрел и мне не понравилось как ЧЕРНЫЙ НИГГЕР благородных бледнолицых отстреливал ;-)

GriefMaster (Зритель), постов: 111
21 января 2013, 13:22
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Везде влезут эти толерасты.

Stёb (Зритель), постов: 134
20 января 2013, 20:28
Аватарка пользователя Stёb
algoritn писал(а) 19 января 2013, 20:33
ок
окай.. ))

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 20:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 19 января 2013, 20:31
в десятый раз- ФИЛЬМ ПОСМОТРИ!!!!!
ок


Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2013, 20:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 19 января 2013, 20:21
я чуть-чуть знаю историю и знаю что Тарантино вообще её не знает и как режиссёра его подменили,после "Криминальное ...
в десятый раз- ФИЛЬМ ПОСМОТРИ!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2013, 20:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 января 2013, 20:21
я чуть-чуть знаю историю и знаю что Тарантино вообще её не знает и как режиссёра его подменили,после "Криминальное ...
доказательство чего? что режиссёр мастер своего дела?)

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 20:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 19 января 2013, 20:12
жжош))) всеравно что глядя на фотку чужого, не в курсе фильмов о нем, пять постов доказывать что их нет в природе))))
я чуть-чуть знаю историю и знаю что Тарантино вообще её не знает и как режиссёра его подменили,после "Криминальное чтиво" и "Бешеные псы"-всё остальное снимал и продюсировал другой человек!-"Бесславные ублюдки"
-этому доказательство!

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2013, 20:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 19 января 2013, 20:08
посмотрю конечно,но что бы негра повысили до белого с кольтом в руке-это в самой Америке наверно фурор!Их считали ...
жжош))) всеравно что глядя на фотку чужого, не в курсе фильмов о нем, пять постов доказывать что их нет в природе))))

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 20:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 19 января 2013, 20:03
какую сказку, ты вообще о чем? смотри фильм.
посмотрю конечно,но что бы негра повысили до белого с кольтом в руке-это в самой Америке наверно фурор!Их считали за обезьян в той же Америке вплоть до середины 20 векаКогда посмотрю-скажу что не прав!