Фигурки из "Джанго освобожденного" изъяты из продажи

19.01.2013 09:19
Фигурки из Джанго освобожденного изъяты из продажи
Студия Weinstein Company отказалась от продажи фигурок героев картины
Киностудия Weinstein Company отозвала из продажи коллекционные фигурки героев фильма "Джанго освобожденный". Как сообщает издание LA Times, это решение было принято после того, как несколько правозащитных организаций заявили протесты.
"Мы с большим уважением относимся к нашим зрителям и не преследовали цель оскорбить кого-либо. Коллекционная продукция предназначалась лишь для лиц старше 17 лет, которые и составляют основную аудиторию фильма", - говорится в официальном заявлении компании.
Отметим, что в продажу были выпущены фигурки Кэлвина Кэнди (Леонардо ДиКаприо), Кинга Шульца (Кристоф Вальц), Стефана (Сэмюэл Л. Джексон), Брумгильды (Керри Вашингтон) и других героев, созданных компанией Neca.
Ранее Weinstein Company разрешала производить фигурки и к другим фильмам, которые снял Квентин Тарантино.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 30
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Кристофер Нолан подтвердил, что актриса исполнит сразу две роли
Наши рекорды