px

Арнольд Шварценеггер объяснил популярность своих фраз

19.01.2013 21:05
Арнольд Шварценеггер объяснил популярность своих фраз

Актер вновь произнес самые известные фразы своих героев

Арнольд Шварценеггер объяснил популярность своих коронных фраз из различных фильмов. В интервью изданию NerdTears актер заявил, что дело в его ужасном акценте и неправильном произношении некоторых слов.

"Если произнести "get to the choppa" как положено, то ничего примечательно вы не услышите. Естественно важен и контекст. В фильме "Терминатор" есть эпизод, когда киборг отвечает назойливому хозяину квартиры: "Fuck You, Asshole". Обычная фраза. Но, если вы помните, он выбирает ее из целого ряда других выражений. В этом фишка", - сказал актер.

По словам Шварценеггера, во время съемок он и другие создатели фильмов обычно предполагали, какие выражения его героев могут стать крылатыми, но все равно каждый раз это становилось сюрпризом.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в боевике "Возвращение героя".

Источник новости: NerdTears


Всего комментариев: 41
Hjkma (Зритель), постов: 451
20 января 2013, 11:53
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Пора уже Шварцу на пенсию. Если бы его преимущество состояло в актерской игры, а не только в мускулах и умения корчить суровые рожи и выдавать "коронные" фразы, то, нет спору, пусть снимался бы еще дальше. Но нет, постарел он уже, причем сильно. А он еще снимается в фильмах, которые проваливаются, и еще думает, что может играть киммерийца в Конане-варваре, это же смех!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 11:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Tony Wilson писал(а) 20 января 2013, 1:49
а разве фильм "Десять" не его последний фильм?
На данный момент последний Но Арни еще на снимается и в других пока фильм "ДЕСЯТЬ" выйдет в прокат
А он выйдет аж в следующим году в январе .
А до этого мы еще в середине гдето 2013 го увидим совместный боевик Арни и Слая "ГРОБНИЦА" )

DenzelW (Новичок), постов: 8
20 января 2013, 10:55
Аватарка пользователя DenzelW
Арни ты шикарен как один из тех в кто мне время когда маленьким был
и никогда не думал что когда нибудь кино станет таким УГ что арни как актер будет лучше чем все те кто сейчас нравится молодежи

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
20 января 2013, 1:49
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
а разве фильм "Десять" не его последний фильм?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 1:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 20 января 2013, 0:55
Вот и я надеюсь на мировой прокат (и даже подсоблю личным вкладом) - очень хочу, чтобы фильм был успешным, а для этого ...
По поводу раскрутки фильма рекламы .
Ты прав ее вообще можно сказать не было .
Чуть чуть на премьере неудержимые 2 трейлер показали и все.
Увидели рекламу только те кто Арни интересуется в интернете.
А кто просто любитель кино и не видел.
Надежда в таком положении только на фанатов.
А их по миру не мало.
Надеюсь фанаты сходят обязательно на фильм и не раз.)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 января 2013, 1:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да все равно что про него и как к нему относится нынешнее поколение, пусть тащатся от "серых" паттинсонов, стюарт и прочих, главное что мы выросшие на его фильмах к нему относимся)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 0:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 20 января 2013, 0:55
Вот и я надеюсь на мировой прокат (и даже подсоблю личным вкладом) - очень хочу, чтобы фильм был успешным, а для этого ...
Я тоже очень и очень большой фан Арни с детства )
Мой вклад тоже будет .
Я раза три схожу на него в кино.
И я надеюсь что все будет отлично .
Бывает у фильмов слабый старт .
Но потом хороший разгон , и отличный конец премьеры.
Так что я тоже волнуюсь за Арни И надеюсь на лучшее.)

Sony (Зритель), постов: 644
20 января 2013, 0:55
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 20 января 2013, 0:46
Еще весь мировой прокат в переди . Все будет нормально Фильм же не два дня идет а гораздо больше неделями идет .
А ...
Вот и я надеюсь на мировой прокат (и даже подсоблю личным вкладом) - очень хочу, чтобы фильм был успешным, а для этого бюджет нужно множить минимум на 2,5. А вообще, студию уже критикуют за пассивное отношение и отсутствие раскрутки фильма. Мне кажется, что во всём мире фаны Арнольда всё же подтянуться и всё будет хорошо. Искренне желаю успехов Арнольду и его фильмам.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 января 2013, 0:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж, ещё и на "Неудержимых - 2 " юморные и крылатые фразы ещё раз засветились и живут.
Аста ла виста бэби вплоть как и Шварцу в ответ - Ты терминатор грёбаный. Одним словом стёб по полной, за что и уважаю.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 января 2013, 0:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 20 января 2013, 0:39
2 млн. при большом количестве кинотеатров это очень мало для такого бюджета, за выходные фильм может собрать 6-7млн. ...
Еще весь мировой прокат в переди . Все будет нормально Фильм же не два дня идет а гораздо больше неделями идет .
А еще и мировые сборы.
И бюджет не 50 как я говорил а 30 миллионов долларов.)