px

Стэн Ли сделал подарок раненому фанату его комиксов

22.01.2013 12:43
Стэн Ли сделал подарок раненому фанату его комиксов

Автор комиксов поддержал подростка, получившего ранение в калифорнийской школе

Легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли записал видеообращение, в котором обратился со словами поддержки к 16-летнему Боу Кливленду, получившему тяжелые ранения во время перестрелки в одной из школ Калифорнии.

"Привет, Боу. Мне сказали, что ты большой поклонник моих работ. Я хочу, чтобы ты знал, что это очень много значит для меня. Мои мысли и молитвы с тобой, мой друг, как и молитвы всех любителей комиксов. Всегда помни, что все супергерои на твоей стороне. Со своей стороны я посылаю тебе несколько подписанных постеров и выпусков комиксов, чтобы они немного скрасили процесс твоего выздоровления. Не падай духом и запомни. Если тебе что-то понадобится, просто воскликни: "Мстители!". И они будут тут как тут. Твой искренний фанат, Стэн", - сказал легендарный автор.

Источник новости: Стэн Ли на YouTube


Всего комментариев: 28
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
22 января 2013, 22:06
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 22 января 2013, 21:44
Молодец Стэн !хороший поступок)
согласен !!!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
22 января 2013, 21:44
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Стэн !хороший поступок)

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
22 января 2013, 20:30
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Вновь подтвердил что он настоящий мужик с большим сердцем)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 января 2013, 19:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да какой тут пиар?))
А то что Мстители событие года так это точно)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 января 2013, 19:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 22 января 2013, 16:54
Стэну Ли 90 лет:) Какой пиар нужен человеку, который создал половину супергеров:)
полностью согласен. там пиариться уже некуда и так вся Америка этих супергероев знает вдоль и поперёк. Стэн отличный человек и других подвохов тут искать нет смысла.


Erden (Критик), постов: 3085
22 января 2013, 18:39
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
честно скажу - у меня комок к горлу подступил, очень человечный поступок Стэна Ли

The Bogdan (Киноман), постов: 177
22 января 2013, 18:31
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Особенно строчка "Твой искренний фанат, Стэн" радует )

Atom (Киноман), постов: 3859
22 января 2013, 17:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Стэн!Хорошие слова,очень хороший поступок не чуть не уступает другим героям)

ичиго (Критик), постов: 1185
22 января 2013, 17:25
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Молодец Стэн. Надеюсь парень поправиться.

Trasher (Зритель), постов: 130
22 января 2013, 17:05
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 16:54
Стэну Ли 90 лет:) Какой пиар нужен человеку, который создал половину супергеров:)