px

Стэн Ли сделал подарок раненому фанату его комиксов

22.01.2013 12:43
Стэн Ли сделал подарок раненому фанату его комиксов

Автор комиксов поддержал подростка, получившего ранение в калифорнийской школе

Легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли записал видеообращение, в котором обратился со словами поддержки к 16-летнему Боу Кливленду, получившему тяжелые ранения во время перестрелки в одной из школ Калифорнии.

"Привет, Боу. Мне сказали, что ты большой поклонник моих работ. Я хочу, чтобы ты знал, что это очень много значит для меня. Мои мысли и молитвы с тобой, мой друг, как и молитвы всех любителей комиксов. Всегда помни, что все супергерои на твоей стороне. Со своей стороны я посылаю тебе несколько подписанных постеров и выпусков комиксов, чтобы они немного скрасили процесс твоего выздоровления. Не падай духом и запомни. Если тебе что-то понадобится, просто воскликни: "Мстители!". И они будут тут как тут. Твой искренний фанат, Стэн", - сказал легендарный автор.

Источник новости: Стэн Ли на YouTube


Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 января 2013, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Trasher писал(а) 22 января 2013, 14:21
Отличный человеческий поступок, несмотря на пиар)
Стэну Ли 90 лет:) Какой пиар нужен человеку, который создал половину супергеров:)

Fanatik (Зритель), постов: 174
22 января 2013, 16:07
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
да как сказать пиар , я сомневаюсь что ему нужен был пиар просто сделал доброе дело

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 января 2013, 15:58
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красиво.

Tarazed (Киноман), постов: 487
22 января 2013, 15:06
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Q_Q

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
22 января 2013, 15:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю в последнее время режиссеры,актеры, и создатель комиксов тока так появляются и помогают фанатам.
Оч хорошие поступки пошли

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
22 января 2013, 14:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец,сделал доброе дело!

Trasher (Зритель), постов: 130
22 января 2013, 14:21
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный человеческий поступок, несмотря на пиар)

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 января 2013, 14:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это доказательство что Мстители - событие года