px

Китайская цензура сократила "Облачный атлас" на 40 минут

22.01.2013 17:45
Китайская цензура сократила Облачный атлас на 40 минут

В Китае фильм Вачовски и Тыквера вышел в прокат с большими купюрами

Фильм "Облачный атлас", Который сняли Лана Вачовски, Энди Вачовски и Том Тыквер, был серьезно отредактирован китайскими цензорами перед выпуском в национальный прокат. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в общей сложности картина была сокращена на 40 минут по сравнению с той версией, которая была представлена американским и европейским зрителям.

В частности, были удалены "эротические сцены", но в то же время, эпизоды с жестокими убийствами не вызвали нареканий у китайских властей.

Напомним, что ранее ревизии подвергся и другой популярный фильм - "007: Координаты "Скайфолл", также вышедший в китайском прокате с купюрами.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
drakula (Критик), постов: 31094
23 января 2013, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 22 января 2013, 18:04
Теперь китайцам достаточно посмотреть просто трейлер)
или постер

drakula (Критик), постов: 31094
23 января 2013, 13:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 22 января 2013, 22:24
думаю не сеул вырезали а геев...
многозначное предложение получилось))))
на барот геев должны оставить ну как то им нужно сокротиться

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 января 2013, 11:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 января 2013, 11:38
С тебя отчет тогда!
+1.Со всеми подробностями

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2013, 11:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 23 января 2013, 11:24
Русские ходят по приколу.
У меня времени не хватило посетить :(
Ну, ничего! надо же что-то оставить на следующий ...
С тебя отчет тогда!

Sensi (Критик), постов: 1962
23 января 2013, 11:24
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 23 января 2013, 11:23
А русские? А Ты?
Русские ходят по приколу.
У меня времени не хватило посетить :(
Ну, ничего! надо же что-то оставить на следующий раз!? :))


THX (Критик), постов: 13980
23 января 2013, 11:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 23 января 2013, 11:17
Ну-ну, за то в Тайланде китайцы первые в очереди в посещаемости разных нецензурных шоу :))
А русские? А Ты?

Sensi (Критик), постов: 1962
23 января 2013, 11:17
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну-ну, за то в Тайланде китайцы первые в очереди в посещаемости разных нецензурных шоу :))

eneydos (Критик), постов: 2580
23 января 2013, 10:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 22 января 2013, 18:12
А что, интересно, вырезано кроме эротики?... Может, все кадры с псевдоазиатскими лицами, воспринятые как оскорбление ...
Может быть:) Потому что эротики там не так уж и много))

DenzelW (Новичок), постов: 8
23 января 2013, 8:01
Аватарка пользователя DenzelW
хоть добавь хоть отбав фильм то все равно плохой

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 1:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А какой интерес тогда смотреть,что из оставшихся минут поймут зрители?:))))глупо это как-то:)