px

"Железного человека 3" представят на неделю раньше

22.01.2013 23:40
Железного человека 3 представят на неделю раньше

Объявлена дата премьеры фильма в сети IMAX за пределами США

Фильм "Железный человек 3" выйдет в международный прокат раньше, чем в американский. Премьера картины в сети IMAX состоится 25 апреля, тогда как на родине проект стартует 3 мая 2013 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний IMAX Corporation и Marvel Entertainment.

Оригинальный видеоряд будет конвертирован с помощью технологии IMAX DMR, позволяющей получить стереоскопическую картинку наилучшего в данном случае качества.

Напомним, что в картине участвуют Роберт Дауни мл., Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Ребекка Холл, Бен Кингсли, Джон Фавро и другие актеры. Постановщик Шейн Блэк.

Источник новости: IMAX Corporation, Marvel Entertainment


Всего комментариев: 17
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 января 2013, 12:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 января 2013, 18:18
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем ,думаю фильм не подведёт:) только imax...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 января 2013, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я рад) если будет на аймакс грошик - не откажу себе в удовольствии.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 января 2013, 18:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а кого это удивляет что на неделю раньше в аймаксах? Вот хоббита в Одессе аж 14 декабря показывали

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 16:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Месяц не интересный выбрали,лучше в мае или июне:)


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 января 2013, 15:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая новость! значит пойду в аймакс на него:)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 января 2013, 15:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 января 2013, 10:32
Увы теперь и IMAX от рук отбился, перестали канадцы следить за качеством.
Я вроде когда последний раз был все норм было)

Trasher (Зритель), постов: 130
23 января 2013, 15:02
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оригинально. Обычно новости о переносе даты релиза на более поздний срок, а тут... Просто молодцы.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 января 2013, 13:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На 1 неделя раньше хорошо.Сделали бы на месяц раньше вот это было бы очень хорошо!

Stelchik (Киноман), постов: 447
23 января 2013, 13:11
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
УРА!!!!!)))