px

Линдси Лохан отказалась станцевать за полмиллиона

23.01.2013 20:11
Линдси Лохан отказалась станцевать за полмиллиона

Актриса отклонила предложение стать участницей "Танцев со звездами"

Линдси Лохан отклонила предложение продюсеров американской версии программы "Танцы со звездами", выходящей на канале ABC.

Как сообщает издание TMZ, создатели шоу предлагали актрисе более полумиллиона долларов за участие в нем. В окружении Лохан утверждают, что отказалась, так как не видит себя на телевидении, но лишь в кинематографе.

Напомним, что актриса задолжала крупную сумму налоговой службе США, а ее заработки стремятся к нолю.

Так, во время работы над картиной "Каньоны" ее гонорар составлял всего 100 долларов в день. При этом проект получил негативные оценки и не попал в программу кинофестиваля "Сандэнс" из-за низкого качества.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 20:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 20:51
Правильно она сделала,уважуха!Я тоже ненавижу эти передачи которые идут по зомби-лицемер-тв:)))все эти передачт ...
У тебя прям паранойа) А отказалось именно потому, что не потянула бы)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 20:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно она сделала,уважуха!Я тоже ненавижу эти передачи которые идут по зомби-лицемер-тв:)))все эти передачт танцы со звездами,звезды на люду,звезды на войне и т.д.:)все эта промывка мозгов,заранее подготовленные и продресерованные передачи!Могу много чего сказать о этих дебильных ток шоу и почему и зачем показывают такие шоу,но промолчу,ну кому интересно и не понятно к чему это все, спрашивайте напишу в личное сообщение!:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 20:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 23 января 2013, 20:46
та на танцах со звездами надо много работать,не потянет, вот и отказалась))))))
С языка сорвал)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 20:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отказалась, потому что танцевать не смогла бы и тренироваться, только и всего)) А то "Только в кинематографе"...тьху, аж противно!

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 января 2013, 20:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
та на танцах со звездами надо много работать,не потянет, вот и отказалась))))))

Trasher (Зритель), постов: 130
23 января 2013, 20:43
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это как минимум глупо отказываться от такого заработка, будучи на самом дне.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 января 2013, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот же ж ду... бяка, так прохлопать все...