px

Назван режиссер седьмого эпизода "Звездных войн"

25.01.2013 10:07
Назван режиссер седьмого эпизода Звездных войн

Компания Lucasfilm назначила постановщика очередного продолжения саги

Постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" станет Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на информацию компаний Walt Disney Pictures и Lucasfilm.

Отметим, что ранее сам режиссер весьма скептически относился к перспективе своего участия в проекте, ссылаясь на занятость в "Звездном пути".

Напомним, что сценаристом фильма "Звездные войны: Эпизод 7" назначен Майкл Арндт. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 февраля 2013, 20:38
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зритель писал(а) 2 февраля 2013, 20:35
Все первые 6 эпизодов ахриненые обожаю это кино!Я считаю что это очень хороший фильм для тех времен когда его снимали!Вы ...
точно

Зритель (Новичок), постов: 1
2 февраля 2013, 20:35
Аватарка пользователя Зритель
Все первые 6 эпизодов ахриненые обожаю это кино!Я считаю что это очень хороший фильм для тех времен когда его снимали!Вы представьте какие будут спец эфекты в этой части жду с нетерпением!

drakula (Критик), постов: 31094
26 января 2013, 15:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 26 января 2013, 15:03
Безоговорочная.
только лукас

Berns (Киноман), постов: 1258
26 января 2013, 15:03
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 января 2013, 23:57
Все предыдущие значит туфта?
Безоговорочная.

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2013, 23:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 25 января 2013, 23:22
Ок. Быть может, хотя бы он снимет нормальный фильм по Звездным войнам.
Все предыдущие значит туфта?


Berns (Киноман), постов: 1258
25 января 2013, 23:22
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ок. Быть может, хотя бы он снимет нормальный фильм по Звездным войнам.

Rakl (Зритель), постов: 1229
25 января 2013, 16:23
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 25 января 2013, 14:27
Блин я так надеялся что Йетса пригласят, его четыре фильма собрали по миллиарду
Что не новость то Йетс. Раньше вообще чисто в каждой новости о нем писали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 января 2013, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 января 2013, 14:27
Блин я так надеялся что Йетса пригласят, его четыре фильма собрали по миллиарду
Ага, счас, там все таки, думается мне, сидят адекватные люди и они на такое не пойдут)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 января 2013, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 25 января 2013, 11:35
Достойный выбор. Вообще Disney расчитывало что режиссеры встанут в очередь за фильмом, a вышло наоборот
Да боятся просто)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2013, 15:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
официально он ещё своего согласия не дал