px

Назван режиссер седьмого эпизода "Звездных войн"

25.01.2013 10:07
Назван режиссер седьмого эпизода Звездных войн

Компания Lucasfilm назначила постановщика очередного продолжения саги

Постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" станет Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на информацию компаний Walt Disney Pictures и Lucasfilm.

Отметим, что ранее сам режиссер весьма скептически относился к перспективе своего участия в проекте, ссылаясь на занятость в "Звездном пути".

Напомним, что сценаристом фильма "Звездные войны: Эпизод 7" назначен Майкл Арндт. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2013, 15:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2013, 14:42
Мне, безусловно, понравилась нарезка, которую воказывали в IMAX. Но так или иначе пока нет никаких даже разговоров ...
Сейчас то понятно, что нет, но в будущем обязательно будут)

Текстолит (Критик), постов: 60603
25 января 2013, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаю

123456789 (Критик), постов: 13935
25 января 2013, 14:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джа Джа - вот пасхалка-)

Чтож как минимум "бездушный фильм" нам стоит ожидать-)

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 14:46
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 25 января 2013, 14:43
ага. снимет понятную))))
Да он единственный кто ещё умеет снимать фантастику без маразма.

Jay (Киноман), постов: 7609
25 января 2013, 14:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 25 января 2013, 14:39
Джеймса Кемерона надо уговорить. Он хотя бы не снимет абстрактную фигню.
ага. снимет понятную))))


mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 14:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но скорее носорог начнёт говорить по француски чем он возьмётся за ЗВ.

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
25 января 2013, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 января 2013, 14:26
Мне кажется после просмотра первых минут второй части ЗП, даже вы должны быть уверены в успехе нового фильма))) ...
Мне, безусловно, понравилась нарезка, которую воказывали в IMAX. Но так или иначе пока нет никаких даже разговоров о дальнейшем развитии проекта.

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 14:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джеймса Кемерона надо уговорить. Он хотя бы не снимет абстрактную фигню.

Mistic (Критик), постов: 2654
25 января 2013, 14:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 января 2013, 14:27
Блин я так надеялся что Йетса пригласят, его четыре фильма собрали по миллиарду
это шутка??? таких режиссеров как Йетс надо гнать метлой из кинобизнеса, и уж тем более не приглашать к культовым ЗВ

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2013, 14:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2013, 14:27
Блин я так надеялся что Йетса пригласят, его четыре фильма собрали по миллиарду
Ну перечислите какие его ЧЕТЫРЕ фильма собрали по миллиарду? Я только один знаю)