px

У "Крадущегося тигра" будет сиквел

25.01.2013 11:49
У Крадущегося тигра будет сиквел

Студия The Weinstein Company снимет продолжение фильма Энга Ли

Киностудия The Weinstein Company подтвердила свое намерение снять сиквел популярного боевика "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Об этом сообщает издание Deadline.

Постановщиком картины станет Ронни Ю, известный по фильмам "Фредди против Джейсона" и "Невеста Чаки". Предполагается, что съемки стартуют в мае 2013 года.

Напомним, что фильм "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" снял режиссер Энг Ли. Он вышел в 2000 году и открыл для китайского постановщика дорогу в Голливуд.

Пока неизвестно, примет ли участие в продолжении кто-нибудь из актеров, снимавшихся в первом фильме.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
26 января 2013, 3:12
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Они там что идиоты все!

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
25 января 2013, 20:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 января 2013, 17:01
На мой взгляд Герой и Дом летающих кинжалов на порядки сильнее Тигра.Абсолютно во всём, постановке боёв, сюжете, ...
А я бы с удовольствием посмотрел, если бы создали сериал по мотивам романа "Речные заводи" в духе Героя, Дома и Семи самураев

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2013, 19:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 января 2013, 17:01
На мой взгляд Герой и Дом летающих кинжалов на порядки сильнее Тигра.Абсолютно во всём, постановке боёв, сюжете, ...
герой вообще лучший китайский фильм, но пригласить вот это в кресло режиссера продолжения? они там что идиоты все

AleX (Критик), постов: 8913
25 января 2013, 17:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На мой взгляд Герой и Дом летающих кинжалов на порядки сильнее Тигра.Абсолютно во всём, постановке боёв, сюжете, операторской работе, а какие там пейзажи, всегда с удовольствием пересматриваю. А Тигр.... не впечатлил не разу)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2013, 15:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 января 2013, 14:28
Я не могу понять зачем и почему такой невнятный режиссер?
фильм снят по книге, их ещё там штук пять есть


Текстолит (Критик), постов: 60596
25 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм мне не понравился!!!
Да и вообще какой там оператор и музыка
Тут должны были выиграть премию "Оскар"
"Патриот" ;"Малена" или "Гладиатор"

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2013, 14:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не могу понять зачем и почему такой невнятный режиссер?

s338 (Киноман), постов: 267
25 января 2013, 14:28
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
и как вообще можно продложение сделать из этого? непонятно.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 января 2013, 14:11
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, вы слепые?)) Нашли кого выбрать в режиссеры...

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
25 января 2013, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Летающие на веревках китайцы - это было смешно, конечно:) Но пейзажи там были не менее впечатляющие, чем во "Властелине колец":)