px

Гильдия продюсеров США вручила свои награды

27.01.2013 10:45
Гильдия продюсеров США вручила свои награды

Американские продюсеры назвали лучших коллег на церемонии в Беверли-Хиллз

Гильдия продюсеров США объявила список обладателей наград за 2012 год. Главный трофей - премию за лучший полнометражный фильм в широком прокате получила продюсерская команда картины "Операция "Арго" - Бен Аффлек, Джордж Клуни и Грант Хеслов.

В категории анимационных фильмов награда была присуждена продюсерам мультфильма "Ральф". Среди эпизодических телевизионных драм лучшей работой признан сериал "Чужой среди своих". В разделе телевизионных комедий победу одержал сериал "Моя американская семейка".

Источник новости: Гильдия продюсеров США


Всего комментариев: 64
THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 16:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2013, 16:38
Я предложил бы путёвку в Питер с последующим 2х недельным проживанием - это если ты проиграешь))
Лишь бы карман набить)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60607
27 января 2013, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 16:37
А пусть ребята предложат.
Я предложил бы путёвку в Питер с последующим 2х недельным проживанием - это если ты проиграешь))

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 16:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2013, 16:32
Давай
На что?
А пусть ребята предложат.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60607
27 января 2013, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 27 января 2013, 16:33
Я разобью)
Смотри не промахнись))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
27 января 2013, 16:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я разобью)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60607
27 января 2013, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 16:31
Поспорим?
Давай
На что?

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 16:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2013, 16:20
Всё это маскарад
На самом деле что этих фильмов объединяет - это номинация на Лучший фильм Года, но у них нет ...
Поспорим?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60607
27 января 2013, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Т.е. смотря на список, можно уже сказать, что основная борьба на звание Лучшего фильма года будет у следующих фильмов:
Линкольн
Мой парень - псих
Жизнь Пи
Любовь
Звери дикого Юга
Остальные просто не имеют номинации Лучшего Режиссера

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60607
27 января 2013, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 января 2013, 16:13
7 лет подряд мнение Гильдии и академиков совпадали, я склонен верить. что и в этот раз будет так.
Всё это маскарад
На самом деле что этих фильмов объединяет - это номинация на Лучший фильм Года, но у них нет номинации Лучший режиссёр, Академия тем самым даёт понять, что эти фильмы ну никак не могут стать Лучшими фильмами, за всю историю Оскара никогда не получал претендент, который не имеел в общем списке номинации лучший режиссёр

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2013, 16:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2013, 16:10
Скажи, а что объединяет фильмов "Челюсти" "Аполлон 13" "Начало"(этот список огромен и я его не буду ...
7 лет подряд мнение Гильдии и академиков совпадали, я склонен верить. что и в этот раз будет так.