px

Объявлена программа российской кинопремии ужасов "КАПЛЯ"

28.01.2013 15:31
Объявлена программа российской кинопремии ужасов КАПЛЯ

Торжественная церемония награждения состоится в марте 2013 года

Продюсерская компания "Live Entertainment" анонсировала программу кинофестиваля и вручения ежегодной премии "КАПЛЯ", которой отмечаются кинопроекты в жанре "хоррор".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, фестиваль стартует 1 марта 2013 года. В этот день с утра до вечера в кинотеатре "Мир искусства" состоится показ 10 конкурсных фильмов: "Шлюха" (Россия), "Stuck" (Россия), "Конечная остановка" (Россия), "Ребенок" (Россия), "Блогер" (Россия), "Бублик" (Россия), "Другая реальность" (Россия), "Звено" (Россия), "Споры" (Россия), "Silent Hill. Lost Innocence" (Италия).

Отметим, что возрастное ограничение на все фильмы фестивальной программы кинопремии ужасов: 18+.

Фестиваль засершится 3 марта церемонией вручения премии "КАПЛЯ", которая пройдет в киноконцертном комплексе "Мир" на Цветном бульваре. Начало церемонии в 19:00.

Завершит программу мировая премьера новейшего итальянского хоррора "Zombie massacre" ("Резня зомби") в "живом" переводе.

Источник новости: Live Entertainment


Всего комментариев: 42
Ecvador (Зритель), постов: 909
28 января 2013, 18:54
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 28 января 2013, 18:15
А вам они интересы что-ли?)
Надежда умирает последней.А, если разочаруют,(что к сожалению не редкость в русском кинематографе),так хотя бы поржать,(может быть, даже, над собой и своими надеждами)...

Mateas (Критик), постов: 9920
28 января 2013, 18:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 28 января 2013, 18:05
Весьма досадно,всё же,будем надеяться,что, Вы ошибаетесь
А вам они интересы что-ли?)

Ecvador (Зритель), постов: 909
28 января 2013, 18:05
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 28 января 2013, 18:00
Ни-ког-да, я думаю)) Стрэйт ту хоум видео так сказать)
Весьма досадно,всё же,будем надеяться,что, Вы ошибаетесь

Mateas (Критик), постов: 9920
28 января 2013, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 28 января 2013, 17:41
А где Метелица,или, Вий, например?И вообще,когда,вышеперечисленные фильмы выйдут в российский прокат?
Ни-ког-да, я думаю)) Стрэйт ту хоум видео так сказать)

Ecvador (Зритель), постов: 909
28 января 2013, 17:41
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
А где Метелица,или, Вий, например?И вообще,когда,вышеперечисленные фильмы выйдут в российский прокат?


команданте Ч (Зритель), постов: 50
28 января 2013, 17:39
Аватарка пользователя команданте Ч
Больше 11 лет на сайте
11
а "Резня зомби " то еще дерьмище.....

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
28 января 2013, 16:35
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 28 января 2013, 16:05
Синхронный, во время сеанса:)
Спасибо большое:)

Mateas (Критик), постов: 9920
28 января 2013, 16:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 января 2013, 16:05
Синхронный, во время сеанса:)
Думаю я, что чушь полная получится с таким переводом))

Да и сама премия какая-то сомнительная)) ни про один из фильмов даже не слышал)

Atom (Киноман), постов: 3859
28 января 2013, 16:27
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ясно

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
28 января 2013, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
Tony Wilson писал(а) 28 января 2013, 15:48
А что значит "живой" перевод?
Синхронный, во время сеанса:)