px

Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

29.01.2013 12:20
Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

Популярный актер снимется в сиквеле "Нового Человека-паука"

В актерсом составе фильма "Новый Человек-паук 2" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Пол Джаматти, которому предстоит сыграть Человека-носорога.

Напомним, что впервые этот герой появился в выпуске комиксов в 1966 году. Его настоящее имя Алексей Михайлович Сицевич. В результате опасного научного эксперимента, его кожа была заменена на полимер необычайной прочности, что сделало героя практически неуязвимым. Является одним из главных врагов Человека-паука.

Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
mbozy (Зритель), постов: 2950
1 февраля 2013, 13:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 29 января 2013, 23:58
ахахахахахахаха:)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))я сейчас умру от смехаааа,человек-носорог:))))))))))))))))))))))))
Он был в игре spider man-2 )) Очень даже запомнился по ней.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 января 2013, 18:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Petrovich писал(а) 30 января 2013, 16:55
там будет и электро.Его играть будет Джейми Фокс!непарься))
Успокоил)

Petrovich (Новичок), постов: 47
30 января 2013, 16:55
Аватарка пользователя Petrovich
Больше 11 лет на сайте
11
ilya9509 писал(а) 29 января 2013, 17:18
Если честно то мне не нравится человек-носорог, лучше бы был Карнаж или в Электро. (извеняюсь если не правильно ...
там будет и электро.Его играть будет Джейми Фокс!непарься))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 января 2013, 23:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ахахахахахахаха:)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))я сейчас умру от смехаааа,человек-носорог:))))))))))))))))))))))))

Ecvador (Зритель), постов: 909
29 января 2013, 22:19
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
KoMaRus писал(а) 29 января 2013, 20:32
Почему это утешает? А когда он выйдет, вам грозит понос и смерть ??)
Не надо приписывать свои недуги другим,от этого ещё никто не умирал(льщу себя надеждой,что, и, Вас минует чаша сия),просто сие творение отбивает всякую охоту идти в кинотеатр,а я этого позволить себе не могу


KoMaRus (Зритель), постов: 82
29 января 2013, 20:32
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 29 января 2013, 17:36
Не знаю,как других,но,меня лично Человек-паук достал.Утешает одно,до лремьеры ещё долго!
Почему это утешает? А когда он выйдет, вам грозит понос и смерть ??)

Erden (Критик), постов: 3085
29 января 2013, 20:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что за актеров подбирают

123456789 (Критик), постов: 13928
29 января 2013, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Носорог рог- рог идет
Крокодил дил- дил плывет ...-)

GriefMaster (Зритель), постов: 111
29 января 2013, 19:28
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роль Носорога подойдет отлично этому актеру. Но вроде же не Насорог фигурировал раньше в образе Злодея Паука. Хотя, может, добавят для кучи.

Ecvador (Зритель), постов: 909
29 января 2013, 17:36
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю,как других,но,меня лично Человек-паук достал.Утешает одно,до лремьеры ещё долго!