px

Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

29.01.2013 12:20
Пол Джаматти сыграет Человека-носорога

Популярный актер снимется в сиквеле "Нового Человека-паука"

В актерсом составе фильма "Новый Человек-паук 2" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Пол Джаматти, которому предстоит сыграть Человека-носорога.

Напомним, что впервые этот герой появился в выпуске комиксов в 1966 году. Его настоящее имя Алексей Михайлович Сицевич. В результате опасного научного эксперимента, его кожа была заменена на полимер необычайной прочности, что сделало героя практически неуязвимым. Является одним из главных врагов Человека-паука.

Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2013, 17:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вспоминается как дэдпул с помощью частиц пима уменьшил рино и таскал вместо брелока для ключей... скорее не противник, а объект насмешек для паука.. но разрушения наверное будут грандиозными.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2013, 17:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поймал себя на мысли что совершенно не знаком с его творчеством. рино мне нравится. но персонаж явно второстепенный - не умный и не самостоятельный. может так и наберут 6 злыдней.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 января 2013, 17:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если честно то мне не нравится человек-носорог, лучше бы был Карнаж или в Электро. (извеняюсь если не правильно написал клички)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 января 2013, 17:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный персонаж и будет интересно взглянуть как Пол его сыграет.

MaXiM- (Новичок), постов: 6
29 января 2013, 17:00
Аватарка пользователя MaXiM-
Kanaff писал(а) 29 января 2013, 16:56
От актера там наверное только лицо останется)
Я надеюсь, Носорог не будет единственным злодеем.
Конечно не единственный. Носорог это уже второй злодей) Первым значится Электро. Так что чувствую я, паучку очень сильно не поздоровиться. Классные злодеи.


Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 января 2013, 16:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 января 2013, 16:55
Я понимаю о чём вы говорите. Но Я считаю Рино(Райно, ЧЕЛОВЕК Носорог) не тот персонаж которого надо играть маститым ...
Райно настолько крупный, что обычный человек ну никак не подходит. Все равно рисовать придется.

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
29 января 2013, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 января 2013, 16:55
Я понимаю о чём вы говорите. Но Я считаю Рино(Райно, ЧЕЛОВЕК Носорог) не тот персонаж которого надо играть маститым ...
Если так рассуждать, то и Бэйна не нужно было играть профессиональному актеру:) Он же просто амбал на транквилизаторах:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 января 2013, 16:56
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
От актера там наверное только лицо останется)
Я надеюсь, Носорог не будет единственным злодеем.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 января 2013, 16:55
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 января 2013, 13:56
Вы и правда не понимаете сути современных технологий захвата изображений и все еще думаете, что актеров гримируют ...
Я понимаю о чём вы говорите. Но Я считаю Рино(Райно, ЧЕЛОВЕК Носорог) не тот персонаж которого надо играть маститым актёрам, он не требует профессиональных затрат актёра. Он амбал, брутальный, грубый дядька. Ради Райно брать актёра который визуально на него не похож, а потом с помощью комп. графики редактировать его внешность.. Не есть ли это затратно и глупо? По вашим словам можно было взять хоть Хопкинса, хоть Де Вито. Всё равно "нарисуют" нужного персонажа.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 января 2013, 16:51
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно я ждал этого персонажа. Ну, врядли он главный соперник..вечно в дураках его паук оставляет. К том же носорог всегда у кого-то на привезе. Но два отрицательных перса - уже очень радует.