Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 22
Hemingway (Киноман), постов: 2103
11 августа 2013, 20:06
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
natali1955 писал(а) 11 августа 2013, 13:27
Камбербэтч вообще не снимался в Облачном атласе.
Сори, почему то я Дарси принял за него:)
"Не будь таким занудой" ;))

natali1955 (Новичок), постов: 5
11 августа 2013, 13:27
Аватарка пользователя natali1955
Hemingway писал(а) 10 августа 2013, 21:41
Шерлока я не имел ввиду, сериал ничто, если ты прочитал все рассказы и повести про него:) Я имел ввиду еще Облачный ...
Камбербэтч вообще не снимался в Облачном атласе.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
10 августа 2013, 21:41
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
natali1955 писал(а) 10 августа 2013, 20:48
Какие роли Вы имеете в виду? В его фильмографии Тьюринг - лишь вторая роль гея. Первый гей был в "Шпион, выйди ...
Шерлока я не имел ввиду, сериал ничто, если ты прочитал все рассказы и повести про него:) Я имел ввиду еще Облачный атлас)

natali1955 (Новичок), постов: 5
10 августа 2013, 20:48
Аватарка пользователя natali1955
Hemingway писал(а) 2 февраля 2013, 13:17
Чтот Бенедикту так и летят роли-гомосексуалов:))
Какие роли Вы имеете в виду? В его фильмографии Тьюринг - лишь вторая роль гея. Первый гей был в "Шпион, выйди вон". А ролей за плечами за 50. Так что я бы не сказала, что вторая роль среди 50-ти это много. Или Вы Шерлока имеете в виду? Тогда Вы либо не смотрели сериал, либо смотрели невнимательно. Шерлок живёт вне секса, он в этом отношении аскет, монах.

Akise72 (Новичок), постов: 2
4 февраля 2013, 21:43
Аватарка пользователя Akise72
надо будет посмотреть


Trasher (Зритель), постов: 130
3 февраля 2013, 13:57
Аватарка пользователя Trasher
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помнится, по философии я писал доклад про ИИ, и Тьюринг фигурировал там довольно часто. Умный был человек. даже революционный.

А Шерлок наш, смотрю, не собирается возвращаться на BBC. Это прискорбно.

Linx (Новичок), постов: 26
3 февраля 2013, 11:28
Аватарка пользователя Linx
Больше 9 лет на сайте
9
Алана Тьюринга очень жалко. Не заслужил человек такого обращения.
Если Бенедикт Камбербэтч решит снятся еще где-нибудь, то 3й сезон Шерлока я буду смотреть на пенсии.

Mr Ma (Киноман), постов: 6437
2 февраля 2013, 23:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2013, 15:24
Ничего себе судьба у человека...

Люди все-таки жестокие и неблагодарные твари
Это не люди, а политики. Наверняка после войны спецу его уровня запретили выезжать из страны. И жил он наверняка под колпаком.

Hasanov (Критик), постов: 13915
2 февраля 2013, 17:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не терпится посмотреть какой из него вышел злодей в сиквеле "Звездный путь".

drakula (Критик), постов: 30597
2 февраля 2013, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отпечатка
исправте админ