px

Марк Миллар подтвердил участие Сентинелов в "Людях Икс"

Марк Миллар подтвердил участие Сентинелов в Людях Икс

Куратор супергероических проектов 20th Century Fox пообешал зрителям роботов-убийц

В фильме "Люди Икс: Первый класс 2" действительно найдется место Сентинелам. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу SFX Марк Миллар, курирующий супергероические проекты кинокомпании 20th Century Fox.

"Не хочу раскрывать слишком много деталей, но могу вам сказать, что Сентинелов будет существенная роль в картине. Они будут очень крутыми, и нам не терпится показать их вам", - заявил он.

Напомним, что Сентинелами называют роботов, обладающих большой огневой мощью и способностью обнаруживать мутантов. Впервые появились в выпуске номер 14 в 1965 году. В классических комиксах являются злейшими врагами Людей Икс.

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года.

Источник новости: SFX
02.02.2013 11:24
Всего комментариев: 40
Блейн Моно (Новичок), постов: 35
2 февраля 2013, 18:37
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Роботы это хорошо, им очень хорошо в мультфильме отрывал головы росомаха

sunnygold (Критик), постов: 1927
2 февраля 2013, 18:20
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тьфу, блин, я тоже поначалу решила, что моих любимых мутантов скрестят с Трансформерами, ужос! Спасибо, что разъяснили!))

effervesce (Зритель), постов: 67
2 февраля 2013, 16:48
Аватарка пользователя effervesce
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2013, 15:45
Как какое сентинелы роботы с мощным оружием - в трансформерах тоже сентинел прайм. Так что неисключено что это ...
sentinel переводится как страж

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
2 февраля 2013, 16:39
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 февраля 2013, 15:39
И что это значит по-твоему?
ответ и на твой вопрос.)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
2 февраля 2013, 16:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тимончик писал(а) 2 февраля 2013, 15:45
Какое слияние? какой Колос? Что вы несете?
Колос это персонаж Люди X - русский . Он сам металлический и в одном из эпизодов тренировки именно он швырял на роботов Росомаху. И да больше уважения...


THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2013, 16:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2013, 15:45
Как какое сентинелы роботы с мощным оружием - в трансформерах тоже сентинел прайм. Так что неисключено что это ...
Хватит пороть чушь

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
2 февраля 2013, 16:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 2 февраля 2013, 15:57
Вообще никакой связи и соединения не будет)) Просто совпало название роботов-охотников на мутантов и имя трансформера.
А жаль, это был бы Full Metal Epic Action!)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 февраля 2013, 15:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2013, 15:45
Как какое сентинелы роботы с мощным оружием - в трансформерах тоже сентинел прайм. Так что неисключено что это ...
Вообще никакой связи и соединения не будет)) Просто совпало название роботов-охотников на мутантов и имя трансформера.

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
2 февраля 2013, 15:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 2 февраля 2013, 14:21
Какое еще слияние?
Как какое сентинелы роботы с мощным оружием - в трансформерах тоже сентинел прайм. Так что неисключено что это будет слияние вселенных. Новых сценариев все равно у голливуда нет

тимончик (Зритель), постов: 274
2 февраля 2013, 15:45
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 2 февраля 2013, 12:51
Интересно. На картинке ещё Колосс изображен.)
Какое слияние? какой Колос? Что вы несете?