px

Майкл Бэй подтвердил полный редизайн Трансформеров

03.02.2013 12:14
Майкл Бэй подтвердил полный редизайн Трансформеров

Режиссер пообещал зрителям расширить популярную вселенную

Четвертая часть "Трансформеров" будет менее масштабным проектом, чем предыдущей серии, а дизайн ключевых элементов франшизы будет изменен. Об этом рассказал в интервью изданию Forbes режиссер Майкл Бэй.

"В этот раз мы будет куда скромнее. У нас новый актерский состав. Чтобы освежить франшизу, мы проводим тотальный редизайн всго сущего в ней. Но сюжетная линия первых трех фильмов не будет отброшена. Просто события происходят через несколько лет, этим и объясняется появление новых героев", - прокомментировал режиссер.

По словам Бэя, он снимет четвертую серию, чтобы "значительно расширить франшизу". "Я хотел бы создать новое прочное основание для нее, и привлечение новых сил станет в этом процессе решающим фактором", - добавил он.

Напомним, что премьера картины "Трансформеры 4" назначена на 27 июня 2014 года.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 35
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 февраля 2013, 20:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 4 февраля 2013, 12:06
Я по работе своей строитель и поэтому предлагаю в фильме при редизайне добавить робота бетономешалку!У кого есть ...
Да пожалуйста - Школьный автобус, бигфут, квадроцикл, лимузин, стенобитная машина.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
4 февраля 2013, 14:41
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю Бей сделает что то новенькое,добавит серьезности! вообщем ждем фильм:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 февраля 2013, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 февраля 2013, 12:06
Я по работе своей строитель и поэтому предлагаю в фильме при редизайне добавить робота бетономешалку!У кого есть ...
Бетономешалка виде желудка))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 февраля 2013, 12:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я по работе своей строитель и поэтому предлагаю в фильме при редизайне добавить робота бетономешалку!У кого есть еще какие предложения пишите ,посмеемся вместе:)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 февраля 2013, 1:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Что-бы не получилось с Трансами, всё равно касса будет у этого проекта. Поп-корн кино всегда пользуется спросом у народа. Мстителям привет.


THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2013, 19:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 3 февраля 2013, 19:57
Он говорил,что в ТФ2 не будет Мегатрона.Он говорил,что третья часть будет менее масштабной,чем вторая.
Не надо отсебятины пожалуйста

Tarazed (Киноман), постов: 487
3 февраля 2013, 19:57
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 3 февраля 2013, 18:52
его слова не ложь
Извините, но вы написали глупость, так как я его словам давно не верю: как то он перед всеми ...
Он говорил,что в ТФ2 не будет Мегатрона.Он говорил,что третья часть будет менее масштабной,чем вторая.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 февраля 2013, 18:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MaXiM- писал(а) 3 февраля 2013, 18:47
Я верю в Бэя. Надеюсь, его слова не ложь, очень хочу что бы фильм изменился, стал куда более мрачнее, серьезнее. Хотя ...
его слова не ложь
Извините, но вы написали глупость, так как я его словам давно не верю: как то он перед всеми клялся, что не выпустит трансформеров в 3д, что 3 часть будет заключительной....

MaXiM- (Новичок), постов: 6
3 февраля 2013, 18:47
Аватарка пользователя MaXiM-
Я верю в Бэя. Надеюсь, его слова не ложь, очень хочу что бы фильм изменился, стал куда более мрачнее, серьезнее. Хотя меньшее количество спецэффектов угнетает, хотя, может быть что-то реально крутое сделает. Вообщем, ждем и верим.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 февраля 2013, 18:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блейн Моно писал(а) 3 февраля 2013, 14:03
Блин, я уже начинаю сомневаться в твоей адекватности, Майкл. Запуск новой франшизы меня порадовал, но отсутствие ...
Жаль, что его студия не продолжает делать римейки, а конкретнее продолжение "Кошмар на улице Вязов".