px

Майкл Бэй подтвердил полный редизайн Трансформеров

03.02.2013 12:14
Майкл Бэй подтвердил полный редизайн Трансформеров

Режиссер пообещал зрителям расширить популярную вселенную

Четвертая часть "Трансформеров" будет менее масштабным проектом, чем предыдущей серии, а дизайн ключевых элементов франшизы будет изменен. Об этом рассказал в интервью изданию Forbes режиссер Майкл Бэй.

"В этот раз мы будет куда скромнее. У нас новый актерский состав. Чтобы освежить франшизу, мы проводим тотальный редизайн всго сущего в ней. Но сюжетная линия первых трех фильмов не будет отброшена. Просто события происходят через несколько лет, этим и объясняется появление новых героев", - прокомментировал режиссер.

По словам Бэя, он снимет четвертую серию, чтобы "значительно расширить франшизу". "Я хотел бы создать новое прочное основание для нее, и привлечение новых сил станет в этом процессе решающим фактором", - добавил он.

Напомним, что премьера картины "Трансформеры 4" назначена на 27 июня 2014 года.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 35
Hasanov (Критик), постов: 13885
3 февраля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 февраля 2013, 13:41
Что значит скромнее??? Трансформеры перестанут быть оглушительным зубодробительным зрелищем и станут чем? Драмой? ...
Согласен, ведь именно это и было плюсом трансформеров для многих.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 февраля 2013, 18:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
capta!n писал(а) 3 февраля 2013, 13:34
Я один считаю, что перезапуск серии будет не очень удачным?
Он будет таким же коммерческим.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 февраля 2013, 18:17
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Если из комедии он сделает более серьезный фильм, где будет атмосфера нагнетайка и со стороны десептиконов будет казаться реальная угроза, то я только рад. А если опять приключения гг и его роботов с "потрясающем" юморком, то будет досадно и никакого редизайна.

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2013, 17:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто? что тут еще скажешь.
Главным роботам нужен новый дизайн и желательно Прайму тягач, как в классическом мультфильме

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
3 февраля 2013, 17:48
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarazed писал(а) 3 февраля 2013, 14:08
Я уже не верю ни единому его слову
я тоже так не верю сильно ему но так про фильм верю ))


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
3 февраля 2013, 17:47
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 3 февраля 2013, 14:42
Жду, очень, кончено не как 3ю, но все ж
Я тоже жду очень ))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
3 февраля 2013, 17:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А че прикольно, был же когда-то сериал про трансформеров-динозавров, и щас Бей опять че нить прикольное придумает!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 февраля 2013, 15:40
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Хоть бы мельком глянуть на редизайн

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
3 февраля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
согласен Школота еще пойдет а вот взрослые...
как то сомнения пошли , менее масштабны тое сть одна машина взорвется и всё...? и фильм куда скромнее?
даже если родолжение через 4 года. эт все равно что как раньше про Крюгера и восставшие из ада тока убьют в продолжении опять восстают.
лучше реально не нчинал б
Н денег хочет вот снимает

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 февраля 2013, 14:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
да че хочет пусть и делает все-равно школота схавает