px

Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

04.02.2013 00:32
Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

23-й эпизод "бондианы" занял второе место в списке самых кассовых фильмов года

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" вытеснил со второго места в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

На момент написания данной заметки заработки 23-го эпизода "бондианы" в мировом прокате превысили один миллиард девяносто три миллиона долларов. В активе "Темного рыцаря 2" - один миллиард восемьдесят один миллион долларов.

В рейтинге абсолютных лидеров всех времен "Скайфолл" занял восьмое место. От следующей ступени, которую пока занимает "Властелин колец 3: Возвращение Короля" фильм отделяет лишь 23 миллиона долларов.

С учетом того, что в китайском прокате у картины не будет сильных конкурентов фактически до конца февраля 2012 года, можно ожидать, что и этот рубеж в итоге будет пройден.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 162
Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 февраля 2013, 2:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Мне вот Крейг в роли Бонда совершено не нравится)) Тракториста или подводника ему больше сойдёт.

Mateas (Критик), постов: 9920
4 февраля 2013, 2:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 0:43
Ну, вот и все:) Давай, Бэтмен, до свидания:)
Я ж говорю - как ребёнок малый XDD

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 февраля 2013, 2:14
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Эндрю вроде как один из главных руководителей сайта и должен быть более объективным. Но тут я вижу уже не один месяц идёт ехидное злорадство над ТР2. Как-то непрофессионально это всё)) Надо быть выше. Или это такой способ поддерживать бурление.

JimCameron (Зритель), постов: 161
4 февраля 2013, 1:56
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 4 февраля 2013, 1:47
Еще Хоббита не забудьте)
Мне-то зачем?:) Это пусть Andrew о нём помнит!:) Хотя ему напоминать не надо... он и так о нём помнит... всегда!:)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 февраля 2013, 1:47
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
JimCameron писал(а) 4 февраля 2013, 1:45
А почему Вы не упоминаете ещё примерно с десяток фильмов, которые сделал "Скайфол"?:) У Вас какие-то психологические ...
Еще Хоббита не забудьте)


Steve Austin (Критик), постов: 5844
4 февраля 2013, 1:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 1:32
Еще один заядлый фанат "ТР2":) Ну, что ж, зрители вот с вами не согласны:) При куда меньшей раскрутке и фанбазе ...
Все, чье мнение с вашим раздельно, уже заядлый фанат нелюбимого вами фильма? Вот это абсурд)
И, кстати, никто зрителям не показывал на два кинотеатра (в одном показывали Скайфолл, в другом - ТР2) и не говорил, что он должен сделать выбор. Люди ходили и на тот фильм, и на тот. Такое бывает, представьте)

JimCameron (Зритель), постов: 161
4 февраля 2013, 1:45
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 1:28
"Скайфолл" без вопросов:) "ТР2" - занудная и пафосная пустышка:)
А почему Вы не упоминаете ещё примерно с десяток фильмов, которые сделал "Скайфол"?:) У Вас какие-то психологические проблемы с "Тёмным Рыцарем"? Или чувство вселенской справедливости?:) Вас обижают фанаты "Бэтмена", что Вы потом в новостях постоянно самоутверждаетесь, подчеркивая "хреновость" последнего фильма о Бэтмене?:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2013, 1:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 1:32
Еще один заядлый фанат "ТР2":) Ну, что ж, зрители вот с вами не согласны:) При куда меньшей раскрутке и фанбазе ...
а почему влёгкую?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
4 февраля 2013, 1:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 1:27
Ваше предложение совершенно абсурдно, так как все эти фильмы вышли в 2012 году, а сборы вво все времена считаются ...
Считают по году выхода, неужели? А я не знал.
Я поэтому и написал, что десятки лучших по сборам за определенный срок (в данном случае год) логичнее было составлять по сборам за этот определенный срок. Это не абсурд.
И если следовать этой логике, то да, некоторые фильмы ни в какие десятки лучших не входит.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 февраля 2013, 1:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 4 февраля 2013, 1:37
ТР2 я посмотрел. Не хотелось обижать фанатов, но он по мне дутый вышел. Способ которым в фильме режиссёр и сценаристы ...
Хочу подчеркнуть что я не злорадствую над фанатами ТР2, он мне просто не понравился.