Меню сайта
На главную страницу

Российский прокат фильма "Город порока" отменен

Российский прокат фильма "Город порока" отменен

Прокат фильма "Город порока" в России отменен. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Universal Pictures International, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Причина принятия такого решения не уточняется. Напомним, что российская премьера была намечена на 14 марта 2013 года. В фильме снимались Марк Уолберг, Кэтрин Зета-Джонс, Рассел Кроу, Натали Мартинез, Джеффри Райт, Кайл Чандлер и другие актеры.

Сюжет строился вокруг бывшего полицейского, которого мэр крупного города нанимает, чтобы следить за своей женой. Неприятности для главного героя начинаются, когда любовника женщины находят убитым.

Андрей Воронцов
Источник: Universal Pictures International
04.02.2013 18:18



Всего комментариев: 40
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
8 марта 2013, 21:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лол, а в Украине его покажут

Lisanya (), постов: 1
5 февраля 2013, 22:41
Аватарка пользователя Lisanya
Kirillsata писал(а) 5 февраля 2013, 20:52
Если фильмы Российского производства будут качественные, с хорошей режиссурой игрой актеров и в разных жанрах, то тогда пускай преобладают но этого может никогда не быть! а будут тупые комедии от камеди ...
Поддерживаю, хорошие современные русские фильмы по пальцам пересчитать. Игра зачастую тупая и смотреть противно, а сюжеты и того высасывают из пальца или тырят с зарубежных лент.

Kirillsata (Зритель), постов: 276
5 февраля 2013, 20:52
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 5 февраля 2013, 20:31
А чем плохо что стране по названию Российская Федерация будут преобладать фильмы производства этой страны? Или вы девушка считаете что так не должно быть?
Если фильмы Российского производства будут качественные, с хорошей режиссурой игрой актеров и в разных жанрах, то тогда пускай преобладают но этого может никогда не быть! а будут тупые комедии от камеди клаб, серые Патриотические боевички повествующие о приключениях зеков, совершенно убогие мелодрамки для не пойми кого, ужасные ремейки или продолжения старых советских фильмов, бесчисленные мульты примитивные по содержанию и исполнению(
И я парень а не девушка)

Impulse101 (Критик), постов: 2603
5 февраля 2013, 20:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
ART009UR писал(а) 5 февраля 2013, 13:22
Да возможно что отменили из за названия,думают что если на кинотеатре будет такая афиша с таким названием то это чем-то затронет интересы религиозных фанатиков:)мне лично нас*ать на их интересы я на половину ...
Вы значит не знаете наших прокатчиков. Они всё равно название бы переиначили.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27321
5 февраля 2013, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 5 февраля 2013, 20:20
скоро наши прокатчики будут все меньше показывать иностранных фильмов и все больше Российских(
А чем плохо что стране по названию Российская Федерация будут преобладать фильмы производства этой страны? Или вы девушка считаете что так не должно быть?

Kirillsata (Зритель), постов: 276
5 февраля 2013, 20:20
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 6 лет на сайте
6
скоро наши прокатчики будут все меньше показывать иностранных фильмов и все больше Российских(

ART009UR (Зритель), постов: 4310
5 февраля 2013, 13:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 7 лет на сайте
7
Да возможно что отменили из за названия,думают что если на кинотеатре будет такая афиша с таким названием то это чем-то затронет интересы религиозных фанатиков:)мне лично нас*ать на их интересы я на половину атеист:)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
5 февраля 2013, 13:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 5 февраля 2013, 11:33
Наши прокатчики так и не купили ленту Пипец 2?
пока нет.

Ecvador (Зритель), постов: 927
5 февраля 2013, 13:11
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 5 февраля 2013, 0:05
Глупцы. Фильм то стоящий скорее всего.
А мне трейлер не очень приглянулся,возможно я и ошибаюсь,но, по моему и Кроу с этой причёской выглядит как то нелепо,да и вообще,не впечатлился.

Ecvador (Зритель), постов: 927
5 февраля 2013, 13:07
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 23:47
Затрудняюсь сказать:) Но никакой иной причины в нашей стране отменять фильм с могучим актерским составом нет:)
Без обоснований это звучит глупо,Вам не кажется?