px

Трейлеры фильмов уступили рекламе закусочных

05.02.2013 12:15
Трейлеры фильмов уступили рекламе закусочных

Ролики главных фильмов года не привлекли особого внимания зрителей Суперкубка

Трейлеры потенциальных блокбастеров 2013 года, продемонстрированные во время Суперкубка по американскому футболу, привлекли значительно меньше внимания зрителей, чем могли рассчитывать голливудские киностудии.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы результаты исследования, проведенного компанией TiVo. Так, самым популярным роликом оказалась реклама сериала "Теория большого взрыва", которой удалось занять в общем рейтинге лишь 25-е место.

На 28-м месте оказался трейлер фильма "Железный человек 3", на 32-м - ролик боевика "Форсаж 6". Трейлер фильма "Стартрек: Возмездие" оказался на 36-м месте, ролик фильма "Оз: Великий и ужасный" - на 41-м месте, а трейлер картины "Война миров Z" вообще не попал в сотню лучших.

В первой десятке оказались рекламные ролики популярных закусочных, прохладительных напитков, автомобильных концернов и производителей спортивной обуви.

Напомним, что стоимость рекламного времени во время Суперкубка очень высока. В 2013 году она достигла четырех миллионов долларов за 30-секундный ролик.

Отметим также, что Суперкубок традиционно собирает у телеэкранов самую большую аудиторию. В 2013 году был установлено новый рекорд: финальный матч смотрели более 111,3 миллиона зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 35
ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 6:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 6 февраля 2013, 5:10
Я как раз советское время отлично помню - я тогда вырос. А что касается сегодняшнего дня - где у нас хорошо? Тем ...
А что вы хотите?Сейчас везде частность,все частное,снимают то что считают ходовое и прибыльное ну еще по заказу снимают:)это реальность настоящей жизни с этим или надо смириться или жить о высыхать от ненависти к тем.Так бывает когда одни теряют доверия другие пользуются этим:)и разжигают ненависть больше и больше:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 5:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 6 февраля 2013, 5:07
В лучшие времена мы обходились без продукции Голливуда.
Напомните мне у кого были те лучшие времена в советской общности,я не знаю и не слыхал про таких людей которые из рабочего класса и жили припиваючи ну или хотя бы в достатке:)в основном-то жировали верхушки и офисные крысы(номенклатура) :)Согласен и сейчас не лучшие времена,но мифы о тех временах тоже сильно приувиличены. Кого не спрашивал а все как один из рабочего класса взрослые люди говорят что как сейчас так и тогда для рабочего человека были скажем так не благодарные времена:)По вашему они сговорились что ли?:)

303 (Зритель), постов: 510
6 февраля 2013, 5:10
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 5 февраля 2013, 16:00
А вы, конечно, представитель нации высокого искусства:) У вас все с кинематографом хорошо:)? Только не надо про далекое ...
Я как раз советское время отлично помню - я тогда вырос. А что касается сегодняшнего дня - где у нас хорошо? Тем не менее врядли реклама закусочных у нас была бы популярной (и в этом нам плюс).

303 (Зритель), постов: 510
6 февраля 2013, 5:07
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 5 февраля 2013, 15:57
Довольно надменно, если учесть процент создаваемых этой нацией кинофильмов по сравнению с нами, например...
В лучшие времена мы обходились без продукции Голливуда.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
5 февраля 2013, 22:17
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 5 февраля 2013, 20:43
Мне уже надоел круговорот. Бесконечный поток халтуры голливудского конвейера. Фильмы уже мало смотрю.
ну тогда читай книги)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Всё. Спёкся.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Мозг уже сопротивляется и не реагирует на новинки, и требует вернуться к старым фильмам.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:47
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Приходится буквально заставлять себя усидеть какой нибудь "Скайфолл" или "ТР2".

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kirillsata писал(а) 5 февраля 2013, 20:39
да, может начал надаедать этот круговорот и они решили сконцентрироватся на другом
Могу сколь угодно в сети надыбать блокбастеров, но не могу уже смотреть. Фильмы надоели.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kirillsata писал(а) 5 февраля 2013, 20:39
да, может начал надаедать этот круговорот и они решили сконцентрироватся на другом
Мне уже надоел круговорот. Бесконечный поток халтуры голливудского конвейера. Фильмы уже мало смотрю.