Всего комментариев: 38
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 февраля 2013, 11:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм...дело всей жизниииии.....удивительнооооо

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 3:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Что оказывается у тощего брат близнец был?:)))ахахаха звездные войны в стиле индийского кино:)))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
6 февраля 2013, 2:21
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 14 лет на сайте
14
Для фанатов конечно неплохо, но не особо прям так уж правдоподобно. И дело тут не в ресурсах,а в постановке. Я думаю на ютьюбе немало подобных вещей и даже школе, просто не получилось достаточно просмотров набрать

Old_man (Зритель), постов: 66
6 февраля 2013, 0:38
Аватарка пользователя Old_man
Kent S писал(а) 5 февраля 2013, 22:08
Согалсен как было сказано в начале то что 1 рукой дерется это перебор. Даже самые могущественные джедаи двумя руками ...
Форма боя есть специальная, как раз для одной руки) Дуку использовал)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 22:14
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 5 февраля 2013, 22:08
Согалсен как было сказано в начале то что 1 рукой дерется это перебор. Даже самые могущественные джедаи двумя руками ...
Всех искуснее учитель Йода


Kent S (Киноакадемик), постов: 36536
5 февраля 2013, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согалсен как было сказано в начале то что 1 рукой дерется это перебор. Даже самые могущественные джедаи двумя руками держали оружие а этот фихтовальщик будто
только иза этого не понравилось а так забавно

Арагорн (Зритель), постов: 573
5 февраля 2013, 22:06
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 5 февраля 2013, 20:33
Лучше бы тощий очкастого мечём проткнул.
как цинично=)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:33
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы тощий очкастого мечём проткнул.

TweeK (Новичок), постов: 39
5 февраля 2013, 20:05
Аватарка пользователя TweeK
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще у парней одни из лучших фан-фильмов по ЗВ, и возможно, что при тех ресурсах, что есть у лукасартс они могли бы сделать что-то путное)) Я не знаю какое будет решение, но это действительно замечательно когда фильмом занимаются люди действительно любящие свое дело.
P.S. Это гораздо круче выглядит, чем Палпатин, который неуклюжими ударами (которые отразил бы любой не парализованый человек) валит 3 лучших магистров ордена))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 февраля 2013, 19:16
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В индийскую версию Зв возьмут точно. А так молодцы конечно.