px

Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 161

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8911
вчера, 23:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К сожалению в сереале сильно чувствуется , что это снято по игре, типичная бродилка. Сериал спасает только Гуль и финальный эпизод! С оценкой пока повременю до второго сезона.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
вчера, 13:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) вчера, 12:13
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)
А вдруг - потом...?)

John23 (Критик), постов: 25911
вчера, 12:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) вчера, 8:28
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)

Jon Smith (Критик), постов: 1524
вчера, 10:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) вчера, 8:28
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!
За Нолана (Джонатана) и двор !

Intaler (Киноман), постов: 8905
вчера, 8:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!


drakula (Критик), постов: 31096
28 апреля 2024, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джонатан Нолан умеет создавать отличные миры, создать прикольную историю и очень скучно рассказать ее. Как и с Миром Дикого запада вряд ли посмотрю второй сезон

Intaler (Киноман), постов: 8905
28 апреля 2024, 11:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 28 апреля 2024, 7:34
Да, я всё ещё на просмотре, шестая серия
А прикольно же. Нет, не про всякие диковинные и гиперболизированные штуки ...
Вполне нормалис!
Сбалансированно, идея не перегружается слишком - ни юмором, ни пафосом, ни эпиком
Крутяцк

Intaler (Киноман), постов: 8905
28 апреля 2024, 7:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Да, я всё ещё на просмотре, шестая серия
А прикольно же. Нет, не про всякие диковинные и гиперболизированные штуки и существ. А чисто по подоплёке ядерного апокалипсиса. Про жизнь Гуля до всего, про злобные корпорации, про быт уже после, про убежиша и мироощущение людей, не в реалистично-траничном выражении, а в чудаковатой утопии

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 16:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:23
Говорят, что в игре "Fallout Shelter" недавно появились персонажи из сериала "Фоллаут". В игре у персонажей следующие ...
Ахах))) с харизмой как угадали))

John23 (Критик), постов: 25911
24 апреля 2024, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 апреля 2024, 13:39
Тоже это отметила))) Выкрутила, жучка, все характеристики до максимума.
Говорят, что в игре "Fallout Shelter" недавно появились персонажи из сериала "Фоллаут". В игре у персонажей следующие стартовые характеристики.
Люси: Сила-4, Восприятие-7, Выносливость-6, Харизма-5, Интеллект-6, Ловкость-5, Удача-7
Гуль: Сила-5, Восприятие-6, Выносливость-7, Харизма-7, Интеллект-4, Ловкость-7, Удача-4

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
24 апреля 2024, 1:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольненько вышло, хотя поначалу сомневалась)

Jon Smith (Критик), постов: 1524
21 апреля 2024, 21:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Scream 4 писал(а) 21 апреля 2024, 20:42
Я бы не отказался от еще восьми серий, прямо сейчас.
Плюсую....хочу продолжение

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
21 апреля 2024, 20:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы не отказался от еще восьми серий, прямо сейчас.

Rimdar (Критик), постов: 8024
18 апреля 2024, 4:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Достоин уважения....

MySpace (Зритель), постов: 634
17 апреля 2024, 11:25
Аватарка пользователя MySpace
На мое удивление это практически идеальная если не идеальная экранизация по мотивам игр. Самое главное что проект хорошо смотрится в отрыве от игр и тут роли не играет знаешь ты что-то про вселенную или нет, информация предоставляют , каноны соблюдены, ничего лишнего а в плане сюжета и персонажей то сериал и этот косяк игр серий закрывает . Грамотное повествование, прописанные персонажи , интересный сюжет и судьбы разных по характеру и взглядам героев, хорошая техническая часть, отличная реализация атмосферы игровой серии в целом. Безусловно это не идеальный продукт, но это отличная экранизация и отличный проект в целом. Удивлён.

MySpace (Зритель), постов: 634
16 апреля 2024, 15:05
Аватарка пользователя MySpace
Лучший персонаж сериала это однозначно Гуль.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
15 апреля 2024, 10:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2024, 10:12
Я пока так только первую серию посмотрел, позднее заценю. А тебе как в целом, что по юмору?
Юмора мало,да он и не сильно там нужен. А вообще, пока лучший из вышедших в этом году. Забавно, но в прошлом году,тоже игровая экранизация была на высоте)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
15 апреля 2024, 10:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 15 апреля 2024, 9:49
Да) Я тоже жду когда оформят "глас") Текстолит поделился своим мнением,это вполне правильно. А вот у меня сложилось ...
Я пока так только первую серию посмотрел, позднее заценю. А тебе как в целом, что по юмору?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
15 апреля 2024, 9:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2024, 9:37
Товарищ Текстолит, там некоторые комментарии наверное, лучше здесь писать, не в сбор рецензий:)
Ты, смотрю, прямо ...
Да) Я тоже жду когда оформят "глас") Текстолит поделился своим мнением,это вполне правильно. А вот у меня сложилось впечатление, что он не понял многое и сделал вывод) Вот потом в комментариях и пообщаемся)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
15 апреля 2024, 9:37
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1