px

Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 апреля 2024, 18:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 14 апреля 2024, 18:48
Иди ты. Ну, играл в Макс Пэйна - плохой фильм чтоли получился с Уолбергом?) Ладно - всем может не нравится
Мне фильм нравится - да

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 апреля 2024, 18:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 апреля 2024, 18:44
"Я не знаком с игровой серией Fallout. И мне не с чем сравнивать, ОНО И К ЛУЧШЕМУ" - Ну, иногда всё таки интересно ...
Иди ты. Ну, играл в Макс Пэйна - плохой фильм чтоли получился с Уолбергом?) Ладно - всем может не нравится

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 апреля 2024, 18:11
В целом получился крепкий первый сезон. Надеюсь продолжат в том же духе и не сбавят обороты. И да в конце возникло ...
"Очень порадовало музыкальное сопровождение." - Там некоторые (а может и все) саундтреки/песни точно такие же как и в играх серии.

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 апреля 2024, 18:11
В целом получился крепкий первый сезон. Надеюсь продолжат в том же духе и не сбавят обороты. И да в конце возникло ...
"Я не знаком с игровой серией Fallout. И мне не с чем сравнивать, ОНО И К ЛУЧШЕМУ" - Ну, иногда всё таки интересно сравнить с игровым оригиналом. Мне как игравшему в несколько частей было интересно увидеть знакомый дизайн архитектуры, оружия и одежды.
А вот к примеру создателя фильма "Макс Пэйн" Джона Мура прибить хочется за экранизацию игры "Max Payne":)

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
14 апреля 2024, 18:38
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
последняя серия хороша, согласен, крепкий сериал.


Jon Smith (Критик), постов: 1532
14 апреля 2024, 18:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
В целом получился крепкий первый сезон. Надеюсь продолжат в том же духе и не сбавят обороты. И да в конце возникло дикое желание с игровой серией познакомиться. Пройти уже наконец.

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 апреля 2024, 16:42
ВОЗМОЖНЫЙ СПОЙЛЕР! ! !



Вобщем, в капсулах находятся те,кто и организовал весь этот беспредел. Идея в том, ...
Я про "коммунисту". Она тоже в капсуле была? Ну, она не афишировала свою "коммунистическую" деятельность, так что может и выбила себе местечко.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7264
14 апреля 2024, 16:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 14 апреля 2024, 16:28
Разве? Там фамилии назывались, я как-то не запоминал кого называли из этих капсул. Ну, подумал, что возможно тоже ...
ВОЗМОЖНЫЙ СПОЙЛЕР! ! !



Вобщем, в капсулах находятся те,кто и организовал весь этот беспредел. Идея в том, что люди из когда-то могущественных компаний , желали продолжать править и управлять, хотя они все амбициозные эгоисты! В этом сезоне показали что у одного такого лидера, нифига не получилось и город был уничтожен. "Крысы едят крыс". Уверен, второй сезон будет обязательно, а как дальше пойдут события- увидим :)

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 16:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я чёт до последней трети сериала думал, что в каждом новом сезоне будут новые персонажи и новые локации, по типу "Фарго".

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 апреля 2024, 16:25
"И интересно как один из персонажей, не гуль, смог прожить столько лет, вроде об этом не говорили в сериале" ...
Разве? Там фамилии назывались, я как-то не запоминал кого называли из этих капсул. Ну, подумал, что возможно тоже из капсулы, но этот персонаж же вроде был против корпорации... Ну ладно, из капсулы, так из капсулы.

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
14 апреля 2024, 16:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 апреля 2024, 16:16
"Наличие в сериале недочётов, нелепостей и мелких косяков на итоговую оценку повлияли незначительно" - Для ...
"И интересно как один из персонажей, не гуль, смог прожить столько лет, вроде об этом не говорили в сериале" - Капсулы же. Из сюжетной линии убежища.

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благодаря любителю кур неожиданный сюжетный ход получился:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
14 апреля 2024, 16:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 апреля 2024, 8:07
У силовой брони нет фонарика для наружного освещения? Очень странно.
И про это тоже во время просмотра подметил, согласен. Забавно, но фонарик как раз таки есть, вон он на шлеме. И, по идее, должен работать. Но конкретно в сцене, где Братству устраивают "тёмную", его почему-то никто не задействовал. Спору нет, сцена получилась эффектная, но логика конкретно этого аспекта вышла в окно.

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 16:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 апреля 2024, 15:35
Великолепный сериал! Очень приятное послевкусие оставил. Сюжетная линия жителей Убежища 33 за счёт таинственности ...
"Наличие в сериале недочётов, нелепостей и мелких косяков на итоговую оценку повлияли незначительно" - Для второго сезона я галочку поставил напротив сюжета с водным чипом, посмотрим вспомнят ли о нём сценаристы. И интересно как один из персонажей, не гуль, смог прожить столько лет, вроде об этом не говорили в сериале.

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 16:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 апреля 2024, 15:45
Да-да-да:)) Как раз в 4 серии это было - в Super Duper Mart. Не поверишь, как только она его покинула, почти то же самое жене ...
"может, это опять какие-то идеологические принципы жителя убежища сыграли" - Ага, после того как она чуть не померла от жажды и её довёли пить из лужи:) Да не, нет в этой сцене ни каких подразумивающихся принципов, просто в некоторых сценах режиссура хромает или сценарий в мелочах не прописан, к сожалению.

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
14 апреля 2024, 15:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2024, 22:06
"учёный с собакой не получили ни одного ранения при попытке бегства, когда по ним велась прицельная стрельба" ...
Да-да-да:)) Как раз в 4 серии это было - в Super Duper Mart. Не поверишь, как только она его покинула, почти то же самое жене сказал, что ни воду, ни лекарства не взяла, вообще налегке оттуда вышла, хотя необходимый минимум могла бы, наверное, и прибрать на всякий случай. Причём дальше по сюжету ей как раз антирадин понадобился. Не знаю, может, это опять какие-то идеологические принципы жителя убежища сыграли, но ведь оружие то взяла:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
14 апреля 2024, 15:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепный сериал! Очень приятное послевкусие оставил. Сюжетная линия жителей Убежища 33 за счёт таинственности происходящего привлекала больше остальных, временами даже LOST вспоминался. Но в итоге все три сюжетные ветки качественно пересеклись и вылились в отличную концовку. Наличие в сериале недочётов, нелепостей и мелких косяков на итоговую оценку повлияли незначительно, т.к. всё остальное выполнено на высоком уровне. Поэтому твёрдые 9 баллов и искренняя радость за ещё одну годную видеоигровую экранизацию в формате сериала. Жена вообще в восторге осталась, чуть ли не высший балл готова была ставить, но в основном из-за множества игровых пасхалок:)

P.S. После просмотра внезапно захотелось наконец приобщиться и поиграть в New Vegas, а потом в Fallout 4, хех. Как раз в подписке обе игры есть...

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 8:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не плохой первый сезон с качественными декорациями, костюмами, гримом, компьютерной графикой и саундтреком, да и сюжет в целом интересный и игра актёров на уровне. Но иногда сериал спотыкается из-за постановки режиссёра или из-за недостаточной проработки сценария к казалось бы на первый взгляд не особо важным деталям - из-за чего возникают вопросы в стиле "А почему случилось вот так, а не наоборот?" и в результате иногда рушится правдоподобность происходящего и ты не можешь полностью растворится в мире сериала. В общем, любителям постапокалипсиса и игр "Фоллаут" советую к просмотру.

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 8:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У силовой брони нет фонарика для наружного освещения? Очень странно.

John23 (Критик), постов: 25925
14 апреля 2024, 8:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 апреля 2024, 17:42
Неплохо шутканули насчёт того, что жителей убежища видно за версту, т.к. они все такие чистенькие, аккуратные, с ...
"Неплохо шутканули..." - А я улыбнулся с крышек ядер колы, спрятанных в обуви - он там себе кожу до мяса не стёр случаем?