px

Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

05.02.2013 18:12
Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

Знаменитый актер полагает, что его британский коллега возродил весь жанр

Дэниел Крэйг является самой яркой звездой боевиков в современном кинематографе. Такое мнение высказал в интервью изданию The Sun ветеран этого жанра Брюс Уиллис.

"Дэниел очень крутой парень. По моему мнению, он фактически создал жанр заново. Именно он заставил меня вновь смотреть фильмы о Джемсе Бонде. Он великолепен", - сказал Уиллис.

Он также отметил и заслуги Джейсона Стэтхэма, с которым ему довелось работать на съемочной площадке фильма "Неудержимые".

В то же время, Уиллис подчеркнул, что нынешним звездам боевиков пока далеко до Арнольда Шварценеггера в зените его славы. "Потребуется несколько больше усилий, чтобы стать столь же легендарной персоной, как Арнольд. Он ведь очень многим занимался. В конце концов, он стал губернатором Калифорнии. Это самое удивительное, что я видел в жизни", - добавил он.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 130
Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2013, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 февраля 2013, 12:25
причем я? ты не видишь, что твои ГЕНИАЛЬНЫЕ (по твоему личному мнению) псевдофилософствования никто не понимает?))))
Это по-твоему мнению.
Я и говорю приезжай в Архангельск и объясни мне, как мужчина свою точку зрения, что тогда есть правильно?

Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2013, 12:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2013, 12:21
Шутить хочешь?Скучно?)
причем я? ты не видишь, что твои ГЕНИАЛЬНЫЕ (по твоему личному мнению) псевдофилософствования никто не понимает?))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2013, 12:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 февраля 2013, 12:14
что сказать?))
Шутить хочешь?Скучно?)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 февраля 2013, 12:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2013, 11:55
Люди с юмором очень мягкотелые
И юмор им нужен чтоб развеселить собеседника
А сами по себе они мрачные и никогда наедине с собой не веселятся;)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2013, 12:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2013, 12:11
Может приедешь и лично мне скажешь это?
что сказать?))


Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2013, 12:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 февраля 2013, 12:07
да я кагбе и не СТАРАЮСЬ быть веселым. по поводу длительности отношений ты совсем не прав.завязывай со своими выводами)))))
Может приедешь и лично мне скажешь это?

Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2013, 12:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2013, 12:04
Это люди в основном не любят грубую силу, по-этому они стараются быть весёлыми
В отношениях такие люди вначале ...
да я кагбе и не СТАРАЮСЬ быть веселым. по поводу длительности отношений ты совсем не прав.завязывай со своими выводами)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2013, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 6 февраля 2013, 11:59
Из ваты что ли?
Это люди в основном не любят грубую силу, по-этому они стараются быть весёлыми
В отношениях такие люди вначале очень интересны, но для длительных отношений они не годяться, т.к. воспринимаются не серьёзными

Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2013, 12:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 6 февраля 2013, 11:56
Значит без обид?)))
конечно))) когда у меня спрашивают почему я такой, то отвечаю, что дурачком вырос;-) поверь, лучше так, чем быть дурачком но считать себя гением ;-)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 февраля 2013, 11:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2013, 11:55
Люди с юмором очень мягкотелые
И юмор им нужен чтоб развеселить собеседника
Из ваты что ли?