px

Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

05.02.2013 18:12
Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

Знаменитый актер полагает, что его британский коллега возродил весь жанр

Дэниел Крэйг является самой яркой звездой боевиков в современном кинематографе. Такое мнение высказал в интервью изданию The Sun ветеран этого жанра Брюс Уиллис.

"Дэниел очень крутой парень. По моему мнению, он фактически создал жанр заново. Именно он заставил меня вновь смотреть фильмы о Джемсе Бонде. Он великолепен", - сказал Уиллис.

Он также отметил и заслуги Джейсона Стэтхэма, с которым ему довелось работать на съемочной площадке фильма "Неудержимые".

В то же время, Уиллис подчеркнул, что нынешним звездам боевиков пока далеко до Арнольда Шварценеггера в зените его славы. "Потребуется несколько больше усилий, чтобы стать столь же легендарной персоной, как Арнольд. Он ведь очень многим занимался. В конце концов, он стал губернатором Калифорнии. Это самое удивительное, что я видел в жизни", - добавил он.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 130
Mateas (Критик), постов: 9920
6 февраля 2013, 13:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2013, 13:17
Друзья, если вот эта дискуссия не прекратится немедленно, будете все скопом отправлены в бан. Зачем это вам нужно? ...
В общем - Стетхэм сдулся, а Крэйг хорош)) Но до Шварца им всем, как до луны))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
6 февраля 2013, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, если вот эта дискуссия не прекратится немедленно, будете все скопом отправлены в бан. Зачем это вам нужно? Найдите иную тему для обсуждений

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 13:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А о чем спор-то был?я не знаю и не хочу листать комментарии,но может я помогу подскажу.

Текстолит (Критик), постов: 60534
6 февраля 2013, 13:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 февраля 2013, 13:10
ты слишком близко
к сердцу все принимаешь. :-)
Ну-ну
еще одно необъективное мнение

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2013, 13:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2013, 13:00
Шутки вроде обкуриша?Ха...очень смешно
ты слишком близко
к сердцу все принимаешь. :-)


Текстолит (Критик), постов: 60534
6 февраля 2013, 13:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 февраля 2013, 12:55
вот блин.. а люди которые шутят чтоб раздразнить собеседника они как? мягкотелые?
Шутки вроде обкуриша?Ха...очень смешно

Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2013, 12:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 6 февраля 2013, 12:57
Вас это тоже касается. Угомонитесь
ок. но мы то мирно обсуждали боевики,шутов и клоунов а этот архангельский интернетбандюк начал оскорблять и пугать))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2013, 12:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2013, 12:54
Особенно ты
ага.это же я тебя пугаю и угрожаю посредством клавы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
6 февраля 2013, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 6 февраля 2013, 12:49
в интернетах все смелые)))
Вас это тоже касается. Угомонитесь

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2013, 12:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот блин.. а люди которые шутят чтоб раздразнить собеседника они как? мягкотелые?