20th Century Fox перезапустит "Хитмэна"

06.02.2013 10:46
20th Century Fox перезапустит Хитмэна
Назван исполнитель главной роли в новой экранизации популярной игры
Кинокомпания 20th Century Fox снимет новую версию фильма "Хитмэн", основанного на серии популярных игр. Об этом сообщает издание Deadline.
Исполнителем главной роли назначен Пол Уокер, которого зрители знают в основном по фильму "Форсаж" и его продолжениям. Постановщиком картины под названием "Агент 47" станет режиссер коммерческой рекламы Александр Бах. Предполагается, что съемки стартуют в июне 2013 года и пройдут в Берлине и Сингапуре.
Напомним, что предыдущая экранизация состоялась в 2007 году. Роль Агента 47 исполнил Тимоти Олифант. Проект был прохладно встречен как поклонниками игры, так и остальными зрителями и заработал в мировом прокате менее 100 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 43
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды