px

Мстители вручат награды на церемонии "Оскар 2013"

06.02.2013 20:49
Мстители вручат награды на церемонии Оскар 2013

Исполнители главных ролей в фантастическом фильме примут участие в церемонии

Исполнители главных ролей в фильме "Мстители" Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер и Марк Руффало, станут участниками торжественной церемонии "Оскар 2013". Об этом сообщается в пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Зрители, которым понравился главный хит прошедшего года, наверняка, будут рады увидеть это удивительный актерский ансамбль снова", - говорится в заявлении продюсеров шоу.

Напомним, что церемония вручения наград Киноакадемии состоится 24 февраля 2013 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 36
LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 февраля 2013, 0:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 февраля 2013, 21:06
КАК, а ТЕМНОГО РЫЦАРЯ и ХОББИТА не позвали????!!!:) Не верю:)
хоббита номинируют и так на больше чем мстителей

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2013, 0:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пусть вручают награды на фоне бигборда с фильма, на котором на чистом русском метровыми буквами написано *ЖХЩШЮЖЩ ШЩЖЖЩЁЦЙ*

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 февраля 2013, 23:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше б MIB прибыли)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 февраля 2013, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 6 февраля 2013, 22:02
И Бонда тоже ) Адель не в счет. )
Как это не позвали:) Там полцеремонии будет посвящено Бонду:)

GriefMaster (Зритель), постов: 111
6 февраля 2013, 22:44
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я понимаю, что актерская игра ушла в этой кинопермии на второй план. На смену пришли яркие образы. НЕ мастерство актера, а яркость образа позволяет взять награду и украсть сердца людей. Обидно...


Текстолит (Критик), постов: 60574
6 февраля 2013, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было хоть Голлума позвать)

roxor (Критик), постов: 877
6 февраля 2013, 22:02
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 февраля 2013, 21:06
КАК, а ТЕМНОГО РЫЦАРЯ и ХОББИТА не позвали????!!!:) Не верю:)
И Бонда тоже ) Адель не в счет. )

123456789 (Критик), постов: 13930
6 февраля 2013, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И награда вручается. ... Мстители. реж. Дж.Уидон...-)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 февраля 2013, 21:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 февраля 2013, 21:09
Просто фильм хороший:)
Вы хотели сказать мультфильм.. мультик хороший))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 февраля 2013, 21:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 февраля 2013, 21:18
Кто-то, по-моему, собирался отгул брать ...)
Ну если будет трансляция по ТВ то возьму, а так смысла нет)