px

Мстители вручат награды на церемонии "Оскар 2013"

06.02.2013 20:49
Мстители вручат награды на церемонии Оскар 2013

Исполнители главных ролей в фантастическом фильме примут участие в церемонии

Исполнители главных ролей в фильме "Мстители" Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер и Марк Руффало, станут участниками торжественной церемонии "Оскар 2013". Об этом сообщается в пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Зрители, которым понравился главный хит прошедшего года, наверняка, будут рады увидеть это удивительный актерский ансамбль снова", - говорится в заявлении продюсеров шоу.

Напомним, что церемония вручения наград Киноакадемии состоится 24 февраля 2013 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 36
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
7 февраля 2013, 14:54
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 7 февраля 2013, 13:01
Эээээ? А Крис Хемсворт??? :|
не взяли походу ((

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
7 февраля 2013, 14:53
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо ))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 февраля 2013, 13:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээээ? А Крис Хемсворт??? :|

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
7 февраля 2013, 11:36
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Вот почему не должны фанаты супермена и бетмена и прочих персонажей дк комикс наряжаться и спасать в реале:)дык их кинули!:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 февраля 2013, 10:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думал такие фильмы оскар не ценит..


AleX (Критик), постов: 8884
7 февраля 2013, 9:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GriefMaster писал(а) 6 февраля 2013, 22:44
Я понимаю, что актерская игра ушла в этой кинопермии на второй план. На смену пришли яркие образы. НЕ мастерство ...
По моему вы противоречите сами себе. Яркий образ и актёрская игра понятия не разлучные,взаимосвязанные и вытекающие друг из друга, невозможно создать яркий образ при плохой игре)))
Так что, что бы там не говорили о Оскаре, на сегодняшний день это единственная адекватная кинопремия.

Сейчас на сайтеsunnygold (Критик), постов: 1940
7 февраля 2013, 5:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
blaze01 писал(а) 7 февраля 2013, 1:34
кстати о том же подумал, было бы интересно глянуть постановку)
был когда-то на Оскаре танец из первой серии MIB, это был единственный интересный момент той церемонии)))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 февраля 2013, 4:27
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Неплохо неплохо

blaze01 (Зритель), постов: 114
7 февраля 2013, 1:34
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 6 февраля 2013, 23:01
лучше б MIB прибыли)
кстати о том же подумал, было бы интересно глянуть постановку)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 февраля 2013, 0:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Супер!! жду, буду смотреть:)