Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители вручат награды на церемонии "Оскар 2013"

Мстители вручат награды на церемонии "Оскар 2013"

Исполнители главных ролей в фильме "Мстители" Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер и Марк Руффало, станут участниками торжественной церемонии "Оскар 2013". Об этом сообщается в пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Зрители, которым понравился главный хит прошедшего года, наверняка, будут рады увидеть это удивительный актерский ансамбль снова", - говорится в заявлении продюсеров шоу.

Напомним, что церемония вручения наград Киноакадемии состоится 24 февраля 2013 года.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
06.02.2013 20:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
7 февраля 2013, 14:54
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 7 февраля 2013, 13:01
Эээээ? А Крис Хемсворт??? :|
не взяли походу ((

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
7 февраля 2013, 14:53
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо ))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9976
7 февраля 2013, 13:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээээ? А Крис Хемсворт??? :|

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
7 февраля 2013, 11:36
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Вот почему не должны фанаты супермена и бетмена и прочих персонажей дк комикс наряжаться и спасать в реале:)дык их кинули!:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
7 февраля 2013, 10:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думал такие фильмы оскар не ценит..

AleX (Критик), постов: 4047
7 февраля 2013, 9:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GriefMaster писал(а) 6 февраля 2013, 22:44
Я понимаю, что актерская игра ушла в этой кинопермии на второй план. На смену пришли яркие образы. НЕ мастерство актера, а яркость образа позволяет взять награду и украсть сердца людей. Обидно...
По моему вы противоречите сами себе. Яркий образ и актёрская игра понятия не разлучные,взаимосвязанные и вытекающие друг из друга, невозможно создать яркий образ при плохой игре)))
Так что, что бы там не говорили о Оскаре, на сегодняшний день это единственная адекватная кинопремия.

sunnygold (Киноман), постов: 1694
7 февраля 2013, 5:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
blaze01 писал(а) 7 февраля 2013, 1:34
кстати о том же подумал, было бы интересно глянуть постановку)
был когда-то на Оскаре танец из первой серии MIB, это был единственный интересный момент той церемонии)))

Корнэя (Зритель), постов: 1017
7 февраля 2013, 4:27
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохо неплохо

blaze01 (Зритель), постов: 114
7 февраля 2013, 1:34
Аватарка пользователя blaze01
Больше 7 лет на сайте
7
BADENBADEN писал(а) 6 февраля 2013, 23:01
лучше б MIB прибыли)
кстати о том же подумал, было бы интересно глянуть постановку)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
7 февраля 2013, 0:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Супер!! жду, буду смотреть:)