px

Мстители вручат награды на церемонии "Оскар 2013"

06.02.2013 20:49
Мстители вручат награды на церемонии Оскар 2013

Исполнители главных ролей в фантастическом фильме примут участие в церемонии

Исполнители главных ролей в фильме "Мстители" Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер и Марк Руффало, станут участниками торжественной церемонии "Оскар 2013". Об этом сообщается в пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Зрители, которым понравился главный хит прошедшего года, наверняка, будут рады увидеть это удивительный актерский ансамбль снова", - говорится в заявлении продюсеров шоу.

Напомним, что церемония вручения наград Киноакадемии состоится 24 февраля 2013 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 36
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
6 февраля 2013, 21:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 февраля 2013, 21:13
Ну классно, посмотрим на красавчиков в смокингах и на Скарлетт с декольте))
А, Скарлетт не взяли

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
6 февраля 2013, 21:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2013, 21:16
Уже и не знают что такое сделать абы привлечь зрителей к Оскару))
Кто-то, по-моему, собирался отгул брать ...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 февраля 2013, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже и не знают что такое сделать абы привлечь зрителей к Оскару))

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 февраля 2013, 21:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В гриме?)

Stelchik (Киноман), постов: 447
6 февраля 2013, 21:14
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Здорово!!! Отличная новость!!!


Joke (Киноман), постов: 167
6 февраля 2013, 21:14
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
Хах, ясно))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
6 февраля 2013, 21:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну классно, посмотрим на красавчиков в смокингах и на Скарлетт с декольте))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 февраля 2013, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 6 февраля 2013, 21:12
тёмный рыцарь!!! боже упаси. нам не надо поджогов и растрелов на оскаре
Да, очень депрессивный фильм:) Согласен:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 февраля 2013, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Joke писал(а) 6 февраля 2013, 21:11
Так они будут в образах мстителей, или нет? Не совсем понял.
Особенно Руффало:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2013, 21:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 февраля 2013, 21:06
КАК, а ТЕМНОГО РЫЦАРЯ и ХОББИТА не позвали????!!!:) Не верю:)
тёмный рыцарь!!! боже упаси. нам не надо поджогов и растрелов на оскаре