px

Брюс Уиллис пообещал шестую часть "Крепкого орешка"

Брюс Уиллис пообещал шестую часть Крепкого орешка

История полицейского Джона МакКлейна будет продолжена

За неделю до мировой премьеры фильма "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" Брюс Уиллис пообещал своим поклонникам шестую часть популярного боевика.

Как сообщает издание Bleedingcool, актер принял участие в телепрограмме BBC и, отвечая на вопрос корреспондентов о возможном продолжении истории Джона МакКлейна, просто сказал: "Да". Актер не уточнил, когда зрителям стоит ожидать выхода шестой серии фильма.

Премьера пятой части состоится 14 февраля 2013 года. В картине МакКлейн отправляется в Россию, чтобы выручить попавшего в беду сына.

Источник новости: Bleedingcool
07.02.2013 10:50
Всего комментариев: 35
кинолюб (Зритель), постов: 557
7 февраля 2013, 13:48
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
это для меня не новость, уже давно было известно, что 7-ю часть будут снимать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2013, 13:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже трейлер пятой части неинтересно было смотреть, жду ред 2

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
7 февраля 2013, 12:21
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 7 февраля 2013, 12:07
У меня другой список вещей на которые можно смотреть бесконечно))) Брюса и его подвигов там нет)))
ну у меня такой список тоже есть) но там не смотреть надо, а действовать)

AleX (Критик), постов: 8842
7 февраля 2013, 12:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANTIXAN писал(а) 7 февраля 2013, 11:46
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как Брюс в очередной раз спасает Землю-матушку
У меня другой список вещей на которые можно смотреть бесконечно))) Брюса и его подвигов там нет)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 февраля 2013, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот надо было снимать в то время ему продолжения но 4 понравилась часть жду 5 но идти в кино не прет.
А так этот персонаж мне нравится.Вечно не в том месте , не в то время. И юмор есть
А так за эти 3 года стока фильмов с Уилисом повыходило...До Джеки Чана что ли дотянуть хочет.
На песнию откладывает


Mateas (Критик), постов: 9920
7 февраля 2013, 12:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём-с)) Мож сам себя спасать будет))

Old Garry (Зритель), постов: 109
7 февраля 2013, 11:58
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Чёрт! Спойлер!! Я думал он умрет... :)

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
7 февраля 2013, 11:46
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как Брюс в очередной раз спасает Землю-матушку

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
7 февраля 2013, 11:39
Аватарка пользователя JokerdSmayl
brune писал(а) 7 февраля 2013, 11:36
Уже нет))
что надоело ему с тетками играться,с одногодками хочет или что-то по моложе?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 февраля 2013, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JokerdSmayl писал(а) 7 февраля 2013, 11:25
А че это Уиллис должен ее спасать?она теперь головная боль Катчера ему и флаг в руки е зеленый свет,пусть он и спасает:)))
Уже нет))