px

Кристен Стюарт сыграет в эротической комедии

07.02.2013 23:21
Кристен Стюарт сыграет в эротической комедии

Звезда "Сумерек" снимется в картине под названием "Большой башмак"

Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс сыграют в эротической комедии под названием "Большой башмак", который собирается снимать режиссер Стивен Шейнберг. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет будет строиться вокруг дизайнера обуви, которого семья уговаривает бросить штучное производство и заняться массовым. Стюарт и Бэнкс сыграют двух женщин, нанятых кланом для того, чтобы помочь убедить героя в необходимости такого шаг.

Съемки картины начнутся в июне 2013 года. Прокатный графи проекта пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 0:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 8 февраля 2013, 0:17
Показалось
И смайлы не забывай :)

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2013, 0:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 февраля 2013, 0:20
Стоило тебе ответить чуток не так, как ты привык и сразу "что то изменилось"?
Ты чего бро? Все ок.
Используй скобочки в конце предложений))Любое сообщение так воспринимается по дружески

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 0:20
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Temiraev писал(а) 8 февраля 2013, 0:18
Дело в том, что с THX мы переписывались и раньше, и все проходило на приятной волне и с уважением:)Может что то изменилось, ...
Всё течёт- всё меняется ;)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 0:20
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Стюарт не замухрышка какая нибудь. Симпатичная на личико. Глаза - утонуть можно. Хорошая ли актриса. Тут не уверен)

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2013, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 8 февраля 2013, 0:18
Дело в том, что с THX мы переписывались и раньше, и все проходило на приятной волне и с уважением:)Может что то изменилось, ...
Стоило тебе ответить чуток не так, как ты привык и сразу "что то изменилось"?
Ты чего бро? Все ок.


Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2013, 0:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 8 февраля 2013, 0:15
Да он как начнёт с кем-то разговаривать, сразу предлагает подумать ещё)) Уже не раз замечено.
Дело в том, что с THX мы переписывались и раньше, и все проходило на приятной волне и с уважением:)Может что то изменилось, я не знаю)

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2013, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 8 февраля 2013, 0:13
Вопрос таки дерзковатый, не замечаешь?
Показалось

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 0:15
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Temiraev писал(а) 8 февраля 2013, 0:13
Вопрос таки дерзковатый, не замечаешь?
Да он как начнёт с кем-то разговаривать, сразу предлагает подумать ещё)) Уже не раз замечено.

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2013, 0:13
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 февраля 2013, 0:09
А кто ты?
Вопрос таки дерзковатый, не замечаешь?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 0:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 8 февраля 2013, 0:02
Придумай шутку посмешнее.
Вторая попытка
Да ты вообще всем я смотрю предлагаешь о чём-то ещё подумать)) Привычка?