px

Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

09.02.2013 15:35
Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

Рецензент издания NY Observer разгромил очередную комедию актрисы

Известный американский критик Рекс Рид, пишущий для издания NY Observer, разгромил новую комедию, в которой одну из главных ролей сыграла Мелисса МакКарти.

Не стесняясь в выражениях и характеристиках, он поставил под сомнение не только сам кинопроект, но и вообще всю карьеру номинантки на "Оскар".

"Сколько взрослый человек знает способов понапрасну растратить свое драгоценное время и снизить коэффициент интеллекта одновременно. Если вы кинокритик, то предостаточно. Тем более, если речь идет о фильме "Поймай толстуху, если сможешь", - написал критик.

В своей статье он удивляется популярности Мелиссы МакКарти, которую он характеризует не иначе как "трактор" или "женщина-бегемот", которая умудряется быть "тучной и неприятной с одинаковым успехом".

"Бедный Джейсон Бейтман. Каким образом настолько очаровательный, талантливый, разноплановый актер попал в это барахло", - сетует автор.

Столь резка рецензия вызвала неоднозначную реакцию любителей кино. Некоторые из них полностью поддержали рецензента, другие обрушились на него с бранью и угрозами.

Источник новости: NY Observer


Всего комментариев: 127
Oingo (Зритель), постов: 274
10 февраля 2013, 20:19
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
не хорошо это...обижать людей без всяких на то причин

Mateas (Критик), постов: 9920
10 февраля 2013, 16:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Критик пускай засунет свое личное мнение сами знаете куда;) Тем более это даже не объективная критика, а просто оскрбление человека!!

Mateas (Критик), постов: 9920
10 февраля 2013, 16:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 февраля 2013, 21:29
Я валяюсь...)) В новости об участии Стюарт в эротическом проекте, вы довольно...хм-хм.. развязно фантазировали насчет ...
Посмотри Майк и Молли;)

Linx (Новичок), постов: 26
10 февраля 2013, 16:49
Аватарка пользователя Linx
Больше 11 лет на сайте
11
Критик должен о фильме писать, а не обсуждать внешность актеров. Тем более в такой грубой форме. Тем более в Америке, где люди только и делают, что в суд друг на друга подают.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 15:21
Так я и Кунис считаю актрисой по недоразумению:) Я пока не видел ни одной ее роли, которая бы вообще заслуживала ...
ничего лихорадочно я не ищу, просто привел пример. ок, отныне всем считать Милку разгребающей голыми руками де.... за деньги. а как вам доставание наркоты с барана в Свадебеом разгроме?)))) актер за деньги что хочешь сделает)))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 февраля 2013, 15:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 15:21
Так я и Кунис считаю актрисой по недоразумению:) Я пока не видел ни одной ее роли, которая бы вообще заслуживала ...
ну, но крайней мере номинацию золой глобус за лучший кунили**** она отхватила)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 февраля 2013, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 февраля 2013, 14:57
насколько помню невеста в фильме сделала это прямо среди улицы. и как вам теперь Кунис, после собирания дерьма ...
Так я и Кунис считаю актрисой по недоразумению:) Я пока не видел ни одной ее роли, которая бы вообще заслуживала внимания. Даже в "Черном лебеде" она мне не понравилась. И к чему ваш лихорадочный поиск каких-то аналогий? Я говорил лишь про конкретную актрису, е более того

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 15:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 февраля 2013, 14:59
а ты найди в этой *критике* описание этого эпизода ;-)
хотел бы я увидеть этого критика...

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 14:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 14:57
Вот и пусть как можно чаще играет такие противоположные роли)) Дабы не было такой неуместной критики.
а ты найди в этой *критике* описание этого эпизода ;-)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2013, 14:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну погоди Бильбо