px

Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

09.02.2013 15:35
Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

Рецензент издания NY Observer разгромил очередную комедию актрисы

Известный американский критик Рекс Рид, пишущий для издания NY Observer, разгромил новую комедию, в которой одну из главных ролей сыграла Мелисса МакКарти.

Не стесняясь в выражениях и характеристиках, он поставил под сомнение не только сам кинопроект, но и вообще всю карьеру номинантки на "Оскар".

"Сколько взрослый человек знает способов понапрасну растратить свое драгоценное время и снизить коэффициент интеллекта одновременно. Если вы кинокритик, то предостаточно. Тем более, если речь идет о фильме "Поймай толстуху, если сможешь", - написал критик.

В своей статье он удивляется популярности Мелиссы МакКарти, которую он характеризует не иначе как "трактор" или "женщина-бегемот", которая умудряется быть "тучной и неприятной с одинаковым успехом".

"Бедный Джейсон Бейтман. Каким образом настолько очаровательный, талантливый, разноплановый актер попал в это барахло", - сетует автор.

Столь резка рецензия вызвала неоднозначную реакцию любителей кино. Некоторые из них полностью поддержали рецензента, другие обрушились на него с бранью и угрозами.

Источник новости: NY Observer


Всего комментариев: 127
Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 14:28
Аватарка пользователя Stёb
Да мало ли кто блевал, гадил, пускал газы, насиловал пирог и т. д. в фильмах. Если порыться, то у каждого комедийного и не только актера найдется. Была бы это Кунис, так пусть хоть жрала свое дерьмо - так это был бы сексуально?!

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 14:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 13:56
При чем тут она, я про эту актрису. У Кунис есть и другие роли...
ага, тоисть к Кунис-Хопкинсам и остальным это не относится, единственная актриса в мире, которую можно в жизни соеденить с сыгранной ролью)) у этой тоже есть другие роли. о раковине я и забыл, спсибо Эндрю, напомнил)))

Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 14:18
Аватарка пользователя Stёb
Ну вот. Сейчас пойду и ... куплю диск с Девичником. А на Майка и Молли давно поглядываю. В девчонках Гилмор МакКартни была ну очень милой и обаятельной.

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 февраля 2013, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 13:57
Но они особо обсуждаемы..
Стадное чувство

Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 14:11
Аватарка пользователя Stёb
andrew писал(а) 10 февраля 2013, 12:00
Все актеры всегда "изображают, что делают". Что за странная потсановка вопроса?
Не более странная, чем ваше высказывание, что она гадит при людях за деньги.


Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 13:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2013, 13:29
Людей и без того любят обсуждать
Но они особо обсуждаемы..

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 февраля 2013, 13:19
да в каком образе? у тебя Мила Кунис теперь всю жизнь будет приниматься как деваха убирающая депьмо с пола голыми ...
При чем тут она, я про эту актрису. У Кунис есть и другие роли...

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 февраля 2013, 13:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 13:10
Да никто и не приставал, она актриса, и это подразумевает , что будет у нее разносторонняя критика..
Людей и без того любят обсуждать

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 13:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 10 февраля 2013, 13:16
В этом споре я с тобой, админ у же давно не админ, а обычный зритель с красной кнопкой)))
а вот Крейг..... )))он в Бондах ничего *противного* не делал?))))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 13:16
Ну я на счет этого с тобой согласен) за такие оскорбления ему нужно ответить! НО ей нужно все таки к выбору ролей ...
да в каком образе? у тебя Мила Кунис теперь всю жизнь будет приниматься как деваха убирающая депьмо с пола голыми руками с пола, после Теда?