px

Премию BAFTA за спецэффекты получил фильм "Жизнь Пи"

11.02.2013 00:20
Премию BAFTA за спецэффекты получил фильм Жизнь Пи

Картина Энга Ли удостоена награды Британской Киноакадемии

Фильм "Жизнь Пи", который снял режиссер Энг Ли удостоен награды Британской Киноакадемии (BAFTA) в категории "лучшие спецэффекты". Картина также одержала победу в номинации "лучшая операторская работа".

Напомним, что ранее фильм был признан лучшим стереопроектом 2012 года, а также получил премию Американского сообщества создателей спецэффектов.

На момент написания данной заметки лента претендовала на 11 наград Американской Киноакадемии.

Источник новости: BAFTA


Всего комментариев: 10
mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 17:12
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 0:28
Слава богу не "Хоббит" и не "Темный рыцарь 2":) Достойный победитель
Солидарен!

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 17:11
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Получил заслуженно награду!!! Тигр вообще крут!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 февраля 2013, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
effervesce писал(а) 11 февраля 2013, 10:24
Слава богу не "Скайфол" и не "Прометей":) Очень достойный победитель
У вас галлюцинации? При чем тут вообще "Скайфолл"? Он и не претендовал на награду в этой категории. Или вы это так просто, чтобы ляпнуть что-то против?

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
11 февраля 2013, 10:43
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну тут все в порядке:) тигр в фильме бесподобен

effervesce (Зритель), постов: 67
11 февраля 2013, 10:24
Аватарка пользователя effervesce
Слава богу не "Скайфол" и не "Прометей":) Очень достойный победитель


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
11 февраля 2013, 1:37
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
походу, прометею оскар не светит

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
11 февраля 2013, 1:25
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 1:00
Речь же не только о графике:) Спецэффекты понятие пространное:)
как они оценивают спецэффекты?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 февраля 2013, 1:00
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 11 февраля 2013, 0:54
Согласен,что в ТР2 уровень графики был не очень, но и Мстители тоже пролетели!
Речь же не только о графике:) Спецэффекты понятие пространное:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 февраля 2013, 0:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 0:28
Слава богу не "Хоббит" и не "Темный рыцарь 2":) Достойный победитель
Согласен,что в ТР2 уровень графики был не очень, но и Мстители тоже пролетели!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 февраля 2013, 0:28
Аватарка пользователя Andrew
Слава богу не "Хоббит" и не "Темный рыцарь 2":) Достойный победитель