px

"Лига справедливости" отложена до 2020 года

13.02.2013 11:39
Лига справедливости отложена до 2020 года

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы "Лига справедливости", каждый из которых зависит от успешности проката фильма "Человек из стали". Об этом сообщает ресурс Batman-On-Film.

Если картина о Супермене провалится в прокате, то приоритетом для студии станет создание новых фильмов о Бэтмене. Если же "Человек из стали" окажется успешным, то Warner Bros. намерена снять два продолжения в течение 7-8 лет, а затем организовать перезагрузку "Бэтмена".

В любом из этих случаев зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года, так как студия не хочет рисковать сразу двумя своими ключевыми супрегероями, выпустив их совместную картину без надлежащей подготовки.

Напомним, что ранее Warner Bros. отказалась от сценария "Лиги справедливости", подготовленного Уиллом Билом.

Источник новости: Batman-On-Film


Всего комментариев: 105
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 февраля 2013, 11:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава богу!хоть что то умное пришло в голову боссов ворнор

Atom (Киноман), постов: 3859
14 февраля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахах,да уж)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 10:09
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 февраля 2013, 1:41
Всё что нас ждёт в ближайшее время связанное с Пулом, так это одноимённая игра. Фильма увы не будет. Да и не Райана ...
Как раз подходит.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 9:46
Аватарка пользователя ProstoNIK
Печалька:( к тому времени надо еще постараться дожить:(

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 февраля 2013, 8:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Капец! Ещё ждать и ждать.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 февраля 2013, 1:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 14 февраля 2013, 0:01
в 2014 увидим Дедпула по крайней мере планируют с ним снять..Если верить им хотя Марвел если начали то снимут
ДС ...
Всё что нас ждёт в ближайшее время связанное с Пулом, так это одноимённая игра. Фильма увы не будет. Да и не Райана эта роль. Рэйнальдс сыроват что-ли.)

drakula (Критик), постов: 31094
14 февраля 2013, 0:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
урааа

Арагорн (Зритель), постов: 573
14 февраля 2013, 0:32
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 0:01
не сказал бы что только плохиша, но смешным он быть умеет. честно сказать мне он даже и не особо нравится. но у него ...
в короле вечеринок неплохо так отжигал=))да и гея в тэде прикольно сыграл)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 0:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 13 февраля 2013, 23:57
согласен ему больше роль плохиша идет, он как то вульгарно выглядит=))
не сказал бы что только плохиша, но смешным он быть умеет. честно сказать мне он даже и не особо нравится. но у него есть некоторый потенциал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
14 февраля 2013, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в 2014 увидим Дедпула по крайней мере планируют с ним снять..Если верить им хотя Марвел если начали то снимут
ДС б хороших сценаристов и режиссеров и всё фильмы будут высший класс