px

"Лига справедливости" отложена до 2020 года

13.02.2013 11:39
Лига справедливости отложена до 2020 года

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы "Лига справедливости", каждый из которых зависит от успешности проката фильма "Человек из стали". Об этом сообщает ресурс Batman-On-Film.

Если картина о Супермене провалится в прокате, то приоритетом для студии станет создание новых фильмов о Бэтмене. Если же "Человек из стали" окажется успешным, то Warner Bros. намерена снять два продолжения в течение 7-8 лет, а затем организовать перезагрузку "Бэтмена".

В любом из этих случаев зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года, так как студия не хочет рисковать сразу двумя своими ключевыми супрегероями, выпустив их совместную картину без надлежащей подготовки.

Напомним, что ранее Warner Bros. отказалась от сценария "Лиги справедливости", подготовленного Уиллом Билом.

Источник новости: Batman-On-Film


Всего комментариев: 105
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
13 февраля 2013, 19:31
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Горе от того куда все компании тянут. Не ужели кроме этих супергероев заняться не чем.

Tarazed (Киноман), постов: 487
13 февраля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Читалъ и плакалъ XDDD

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
13 февраля 2013, 19:01
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 16:40
Халка не пересняли
Да, не пересняли, но не тот всеже персонаж на котором так стоило бы заострять внимание.

Mateas (Критик), постов: 9920
13 февраля 2013, 18:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 18:25
Зачем мне тратить на тебя время? Ай блин потратил уже
Хахаха))) Ну сам посуди, откуда ты такие выводы делаешь, что это будет копией Мстителей? 7 лет тоже фильм никто не будет готовить - года 2-3, после того, как Бэтса перезапустят или Супермена доснимают)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 18:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 13 февраля 2013, 18:20
Игноришь меня?)
Зачем мне тратить на тебя время? Ай блин потратил уже


Mateas (Критик), постов: 9920
13 февраля 2013, 18:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 17:58
Если картина о Супермене провалится в прокате, то приоритетом для студии станет создание новых фильмов о Бэтмене. ...
Игноришь меня?)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 18:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
7KinoMan7 писал(а) 13 февраля 2013, 17:58
это хорошо что до 2020 года они не сойдутся с мстителями )))
Где твоя логика???

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 февраля 2013, 17:58
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо что до 2020 года они не сойдутся с мстителями )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 17:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 13 февраля 2013, 17:33
а при чём тут сборы? мы про сюжет говорим
Если картина о Супермене провалится в прокате, то приоритетом для студии станет создание новых фильмов о Бэтмене. Если же "Человек из стали" окажется успешным, то Warner Bros. намерена снять два продолжения в течение 7-8 лет, а затем организовать перезагрузку "Бэтмена".

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 февраля 2013, 17:56
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так и знал !! )) что они с мстителями не уложатся )