px

Кассовые сборы "Скайфолла" превысили 1,1 миллиарда

14.02.2013 00:07
Кассовые сборы Скайфолла превысили 1,1 миллиарда

Картина Сэма Мендеса вплотную приблизилась к "Властелину колец 3"

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили один миллиард сто миллионов долларов. Таким образом, картина вплотную приблизилась в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино к фильму "Властелин колец 3: Возвращение короля".

Быстрому подъему 23-го эпизода "бондианы" способствует успешный прокат в Китае, принесший на момент написания данной заметки уже около 70 миллионов долларов.

Напомним, что "Скайфолл" уже отмечен множеством престижных наград, в том числе "Золотым глобусом" и премиями Британской Киноакадемии.

Фильм также претендует на пять наград Американской Киноакадемии.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 60
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
14 февраля 2013, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 14 февраля 2013, 0:59
Не думаю что у 007 больше покклоников чем у бэтмена. По моему скромному мнению ТР 2 собрал бы намного больше если ...
Ваше скромное мнение ошибочно:) Как известно, плохому танцору все время чтото мешает:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2013, 1:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 0:56
Потому, что раньше не было домашних кинотеатров, планшетов, торрентов и широкополосного интернета:) Фильмы можно ...
я думаю. что это просто от нехватки конкуренции в то время. ведь фильмы по несколько лет тогда крутили на экранах)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2013, 1:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 0:59
У вас тоже свое летоисчисление?:) От сотворения мира, небось?:)
округлил)))) Премьера: в мире: 26.10.2012 в США: 09.11.2012 в России: 26.10.2012

Текстолит (Критик), постов: 60584
14 февраля 2013, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 0:56
Потому, что раньше не было домашних кинотеатров, планшетов, торрентов и широкополосного интернета:) Фильмы можно ...
Зашифровать запись и все дела)

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 февраля 2013, 0:59
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 0:55
Зрители думают иначе:)
Не думаю что у 007 больше покклоников чем у бэтмена. По моему скромному мнению ТР 2 собрал бы намного больше если бы не событие в Авроре.


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
14 февраля 2013, 0:59
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 14 февраля 2013, 0:56
скайфол в прокате уже полгода
У вас тоже свое летоисчисление?:) От сотворения мира, небось?:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 февраля 2013, 0:59
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 14 февраля 2013, 0:54
Согласен, ТР 2 намного лучше ))
ТР 2 еще хуже))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
14 февраля 2013, 0:58
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 14 февраля 2013, 0:56
не стоит забывать, что скайфолл уже полгода в прокате в отличии от хоббита
У вас какое-то свое летоисчисление?:) Вы по каковски считаете?:) "Скафолл" вышел в прокат 9 ноября. У меня прошло только три месяца. А у вас почему-то шесть:) Очень странно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
14 февраля 2013, 0:56
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 14 февраля 2013, 0:55
кстати недавно узнал, что самый кассовый фильм ужасов с рейтингом эр. , это изгнание дьявола 1973 года) почему то ...
Потому, что раньше не было домашних кинотеатров, планшетов, торрентов и широкополосного интернета:) Фильмы можно было посмотреть только в кинотеатрах или по телевизору:) Сейчас все по-другому:) Чего тут удивляться:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2013, 0:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 0:54
Мы обязательно пишем обо всех фильмах, которые собирают миллиард:) Как писали о "ТР2" в прошлом году:) Просто ...
не стоит забывать, что скайфолл уже полгода в прокате в отличии от хоббита