px
Всего комментариев: 86
Ecvador (Зритель), постов: 909
15 февраля 2013, 18:35
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 14 февраля 2013, 17:55
отчасти только такие слова и подстегивают людей худеть, никому ведь не охота выглядеть "тракторами и бегемотами"
Отчасти,только такие слова и лишают людей надежды на похудение,и многие из них ,после этого,решают -А,будь что будет,и,в конце концов,как правило,всё это заканчивается,достаточно печально.Про этого критика могу сказать своими словами,не боясь,того,что меня забанят:Козёл он вонючий,кто дал ему право так говорить о ЖЕНЩИНЕ?!

rain_116 (Критик), постов: 476
15 февраля 2013, 9:52
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
"Я помогаю людям бороться с лишним весом и не вижу ничего смешного в этом" - какая, да простят меня модераторы, гадость этот заливной Рекс Рид! Есть очень много людей, которые не по своей вине страдают от ожирения, а некоторые не могут преодолеть его из-за психологических проблем, комплексуя, тем самым портя себе жизнь. Им он тоже помогает?
А Мелисса МакКарти забавная, особенно в "Майке и Молли". Вобщем, он имеет право как угодно много гнать на МакКарти неофициально, но если уж вознамерился прилюдно оскорбить, так уж и отвечай за это, чего уж там.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
15 февраля 2013, 7:13
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
тонкий троллинг)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 февраля 2013, 22:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 20:50
Что-то скучно стало, пойду книжку почитаю немножко.
Пральна- читать полезно))

Текстолит (Критик), постов: 60627
14 февраля 2013, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже свобода слова работает)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 20:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то скучно стало, пойду книжку почитаю немножко.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 февраля 2013, 19:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 февраля 2013, 18:36
Чёт я подзабыл - он называется Super Size Me, в русском переводе Двойная порция.
Нашел, посмотрю)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 февраля 2013, 18:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 февраля 2013, 18:21
Их несколько есть. Какой из?)
Чёт я подзабыл - он называется Super Size Me, в русском переводе Двойная порция.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 февраля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 февраля 2013, 18:21
Их несколько есть. Какой из?)
Тот, который документальный про фаст-фуд)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 февраля 2013, 18:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 февраля 2013, 15:30
Вам тоже советую посмотреть Кинг Сайз)
Их несколько есть. Какой из?)