px

Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

14.02.2013 11:31
Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

Публицист Рекс Рид объяснил свою реакцию на фильм "Поймай толстуху, если сможешь"

Известный американский кинокритик Рекс Рид, оказавшийся в центре скандала после публикации его рецензии на фильм "Поймай толстуху, если сможешь", отказался признать чрезмерно резкими характеристики в адрес актрисы Мелиссы МакКарти. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам Рида, вся шумиха вокруг его частного мнения была организована "большой пропагандистской машиной под названием Universal Pictures", которой скандал был нужен, чтобы продать больше билетов.

"Я категорически против превращения такой серьезной проблемы как ожирение в комический элемент. А именно на этом и специализируется эта девушка", - прокомментировал критик, добавив, что многие его друзья уже умерли от всевозможных осложнений, вызванных ожирением. "Я помогаю людям бороться с лишним весом и не вижу ничего смешного в этом", - добавил он.

В заключении Рекс Рид призвал всех своих оппонентов "не делать из него злодея".

Напомним, что в своей статье он сравнил Мелиссу МакКарти с трактором и назвал "женщиной-бегемотом".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
Andrew (Главный редактор), постов: 73261
14 февраля 2013, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 14 февраля 2013, 12:26
О боже при чем тут это ??? )) Просто у каждого человека есть свои слабости, и не каждому удается худеть. И судя по словам ...
Он говорит о вреде пропаганды нездорового образа жизни, при чем тут слабости. Что, если у кого-то слабость к наркотикам, их тоже надо пропагандировать?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:33
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
А самый низкий где интересно. В Африке?

SPILS (Зритель), постов: 161
14 февраля 2013, 12:31
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:15
И часто вы бываете в США?:) Или так, по ящику больше ориентируетесь?:)
США имеют самый высокий в мире процент людей, страдающих ожирением.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:28
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 12:25
Да я в курсе насчет всех этих статусов,что и как дается и за что!Вот только ты так хвастаешься что ты уже критик ...
Где я хвастаюсь? Не мели ерунду.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:28
Аватарка пользователя ProstoNIK
Misteri18 писал(а) 14 февраля 2013, 12:21
мы видеть на разных континентах живём или планетах. у нас тут каждое 2-е убийство по пьяни...
Ну я же и говорю что буйных надо наказывать,а не бороться с доступными ценами:)а то надоело простолюдинам суррогатом травится а богачам качественные доступные для ни напитки продают:)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:21
А, ну понятно:) Сам не видел, но люди-то говорят:) Обычное дело:)
Видел я уже в док фильмах, как эти тучные люди еле передвигают заплывшими ногами по беговым дорожкам, на самой минимальной скорости. Группами. При чём ожирение у них идёт как-то странно непропорционально вниз. Посадили бедняг на особую быструю пищу. Искусственную.

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 февраля 2013, 12:26
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:16
То есть, вы согласны, чтобы у вас была такая жена и дочери когда-нибудь:) При условии, что они будут "любить себя":) ...
О боже при чем тут это ??? )) Просто у каждого человека есть свои слабости, и не каждому удается худеть. И судя по словам критика такие люди не имеют права сниматься в фильмах. Зачем ???

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:25
Аватарка пользователя ProstoNIK
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:15
Да этот статус под аватаром даётся автоматически после набора некоторого числа комментариев))
Да я в курсе насчет всех этих статусов,что и как дается и за что!Вот только ты так хвастаешься что ты уже критик прямо не выносимо,скромности тебе не помешало-бы:)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:21
А, ну понятно:) Сам не видел, но люди-то говорят:) Обычное дело:)
Не обязательно туда ехать. Это что теперь, всем для того что бы поверить в существование Египетских пирамид нужно срочно вылететь туда?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:21
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:19
И всё таки в ней что то есть особенное. Выделяющееся на фоне других полных актрис.
Странно что критик этого не отметил. Он отметил конечно, но совсем другое. А не это самое))