px

Хью Лори сыграет злодея в фильме Брэда Берда

14.02.2013 11:55
Хью Лори сыграет злодея в фильме Брэда Берда

Популярный британский актер снимется в фантастическом фильме

Хью Лори присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Завтрашний мир", который собирается снимать режиссер Брэд Берд.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, популярный британский актер сыграет роль злодея. Сюжет проекта держится в строгом секрете, известно лишь, что он будет чем-то напоминать "Близкие контакты третьей степени" Стивена Спилберга.

Главную роль в картине должен сыграть Джордж Клуни. Сроки работ над проектом не уточняются.

Напомним, что Брэд Берд является постановщиком анимационного фильма "Рататуй" и боевика "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:11
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 17:08
и мне кажется из него бы вышел "Лидер" что надо. он и так-то на мегамозга похож.
Мда....даты спец по комикса:)я же не спец по комиксам что бы понимать тебя про кого ты там говоришь какой-то мефисто и мистерио. Вот я тебе и поэтому задал вопросы кто они такие

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:08
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 17:02
хромота особенно впишется.
деловой костюмчик весь в разрисовке знак вопроса повязка на один глаз и скалящаяся улыбка:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и мне кажется из него бы вышел "Лидер" что надо. он и так-то на мегамозга похож.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 17:03
што это такое мефисто и мистерио?:)я комиксы не читаю только экранизации смотрю:)
мефисто в призрачном гонщике (сатану так зовут).. а мистерио это враг спайдермена, он был в мультсериале.. его любимое дело - галлюцинации и разные спецэффекты - дым, голограммы, пиротехника, газ...

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:04
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 17:03
угу, но любопытно же чем он вписался бы в роль ридлера?
шуточки жесткие,на типа черного юмора:)


ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:03
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 17:01
я бы первого сказал мефисто... или мистерио...
што это такое мефисто и мистерио?:)я комиксы не читаю только экранизации смотрю:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 17:02
ну вы же сами спросили какого на роль какого злодея в комиксе подошел бы актер ХЬЮ:)))
угу, но любопытно же чем он вписался бы в роль ридлера?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 16:58
ну роль какого нибудь пирата на приколе ему бы точно подошла::)
хромота особенно впишется.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:02
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 16:58
почему именно он? джим кстати самый отстойный там был вместе с двуликим.
ну вы же сами спросили какого на роль какого злодея в комиксе подошел бы актер ХЬЮ:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 16:56
ну конечно же в знак вопроса,в того злодея которого джим керри играл когда-то:)))
я бы первого сказал мефисто... или мистерио...