px

"Голубая" комедия с Джимом Керри выйдет в день всех влюбленных

12.05.2009 15:30

Многострадальная черная комедия "Я люблю тебя Филлип Моррис", имевшая все шансы не попасть в кинотеатры, а закончить свой земной путь на DVD, обзавелась не только дистрибьютором, но и официальной датой премьеры. Variety, сообщает, что картина будет выпущена в День святого Валентина в 2010 году.

Напомним, что в фильме рассказывается реальная история Стивена Расселла (Джим Керри), попавшего за финансовые махинации в тюрьму и влюбившегося в своего сокамерника Филлипа Морриса (Эван МакГрегор). Когда последнего выпустили на свободу, герой Керри совершает несколько побегов, чтобы воссоединиться с любимым.



Всего комментариев: 9
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 февраля 2010, 16:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IIOTAIIbI4 писал(а) 15 февраля 2010, 14:06
это как взять и самому смытца в унитаз!
...если про такой вот сюжет, то и я консервативного взгляда
придерживаюсь.....Но он актёр, и видимо считает,что это очередная
работа над необычным образом...))

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
15 февраля 2010, 14:06
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
это как взять и самому смытца в унитаз!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
15 февраля 2010, 14:05
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
ужас! зачем сниматца в таком =(!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 февраля 2010, 13:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 15 февраля 2010, 13:03
Ух...даже представить не могу, какого ему было играть X-(
А вообще он на ура справляется не только с комедиями, ...
У Джима не было безоблачного детства и свой
путь к известности он пробивал ,начиная с"низов", в роли "клоуна"
в клубах низкого пошиба...,где терпть приходилось разного рода
унижения.... А сейчас ,будучи известным человеком, у него тоже
помоему в личной жизни не всё нормально, да и в своей пофессии
он пытается уйти от имиджа "актёра одной роли"...вот может и пробует себя в таких ролях....оставаясь в "Маске",котороую одел, когда сыграл в фильме с одноимённым названием..)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
15 февраля 2010, 13:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух...даже представить не могу, какого ему было играть X-(
А вообще он на ура справляется не только с комедиями, но и с драмами. Да и вообще уверен, что дай ему волю (а не замкни его в одном репертуаре) - он был любой жанр осилил (кроме разве что боевика...хотя ;-) )
Прекрасный и актёр, и человек.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 февраля 2010, 12:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....ну всё, "голубизна " попёрла..))))

Влад (Киноман), постов: 222
13 февраля 2010, 15:38
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Уверен, и Джим Керри, и Эван МакГрегор справятся со своими "голубыми" ролями на "отлично"! Никогда не видел в живую целующихся мужчин (надеюсь, что и не увижу, хотя против "голубых" ничего не имею), но в фильме - почему бы и нет! Ведь это так необычно и..., хе-хе, смешно!:-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 февраля 2010, 10:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не скрою --разочарована....это "неподстать" такому актёру,как Джим.... Тема "голубизны" не обязательна для всемирного
показа, чисто с этических соображений.....имхо))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2010, 9:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Уважаю Джима Кэри, прикольный актёр.
Про этот фильм и роль голубого в нём у Джима, я узнал довно(видел отрывки по телику) .
Я честно говоря не ожидал от Джима такой роли, а увидев офигел.
Тут наверное Джим просто цепляется за любые комедийные роли, потому что ему в основном в последнее время их не предлагают, как раньше.
Потому что их просто напросто нет для него (дифицит), и он готов уже сиграть и голубого, лишь бы зритель про него не забывал,и как бы он к нему не отнёсся.
Теперь по крайней мере я знаю, что от Джима можно ожидать какой угодно роли.