px

Назван главный злодей "Форсажа 7"

15.02.2013 11:44
Назван главный злодей Форсажа 7

ВНИМАНИЕ! Текст данной заметки, возможно, содержит спойлеры

Роль главного злодея в седьмой части "Форсажа" сыграет Джейсон Стэтхэм. Об это сообщает издание AICN со ссылкой на свои источники в студии.

Утверждается, что этот персонаж будет представлен зрителям в конце фильма "Форсаж 6". Герой Стэтхэма приходится старшим братом Оуэну Шоу, которого в шестой серии играет Люк Эванс. Зрителям также предстоит увидеть некую ссылку на фильм "Тройной форсаж: Токийский дрифт".

Отметим, что слух об участии Стэтхэма в шестой части циркулировал еще в конце 2011 года. Однако тогда сообщалось, что актер отказался сыграть одну из главных ролей, так как его не устроили условия контракта.

Официального подтверждения это информации не последовало.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 22
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 февраля 2013, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь юморину о трех лысых орешках, можно усиленно мусолить))))да и вообще где на этот раз будет происходит место действие фильма? Может Африка??))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 февраля 2013, 15:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это сделано для такого чтобы поднять интерес к франшизе, потому что уже наверное после грядущего шестого фильма интерес к проекту очень и очень сильно угаснет...если уже не угас..лично мое мнение...

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2013, 9:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну вот и трети фильм потключился

Та самая (Критик), постов: 552
16 февраля 2013, 14:57
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
erjan писал(а) 16 февраля 2013, 8:25
И когда же выйдет форсаж 7?
в 2015

erjan (Новичок), постов: 0
16 февраля 2013, 8:25
И когда же выйдет форсаж 7?


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
15 февраля 2013, 22:16
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чётко пусть играет главного злодея в 7 части ))))) а я ещё думал он к ним присоединится ))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 февраля 2013, 17:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ох уж этот 21 век. За два года до премьеры фильма, зрители знают сюжет))))

Azamat (Новичок), постов: 44
15 февраля 2013, 17:05
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Опять блефуют наверно

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 февраля 2013, 16:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 февраля 2013, 12:16
Ой наконец-то НАКОНЕЦ-ТО предыстории закончились и перейдут к Токийскому Форсажу
Если честно,то я не понимаю,зачем вобще сняли Форсаж 3:токийский дрифт?Главный герой так и не появился в последующих частях,И вобще хорошо,что из Форсажа сделали боевиком

Jay (Киноман), постов: 7609
15 февраля 2013, 16:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Санта Барбара на колесах