px

Харрисон Форд вновь сыграет Хана Соло

15.02.2013 22:37
Харрисон Форд вновь сыграет Хана Соло

Знаменитый актер подписал контракт об участии в "Звездных войнах 7"

То, что было раньше лишь слухом и мечтой фанатов, стало реальностью. Как сообщает издание LatinoReview, Харрисон Форд согласился вновь сыграть Хана Соло в седьмом эпизоде "Звездных войн".

Утверждается, что знаменитый актер уже подписал все необходимые соглашения по этому поводу. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, что постановщиком картины станет Джей Джей Абрамс. Сценаристом назначен Майкл Арндт. Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 75
КотAlcoholic (Новичок), постов: 23
18 февраля 2013, 14:34
Аватарка пользователя КотAlcoholic
Мне понравились две части:)это война клонов и месть ситхов:)наверно в продолжении покажут за что клоны стали помогать Дарту Вейдеру:)там же пацан остался ну тот сын того типа с которого клоны сделали,наверно покажут как малой вырос и стал с Дартом Вейдером дела мутить:)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 22:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 февраля 2013, 22:34
нужны новые герои...
Кто? Джон Хатт сын Джабы?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 февраля 2013, 22:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shеrlock писал(а) 17 февраля 2013, 22:30
Приключения престарелых и неуловимых? Нет. Это не допустимо по правилам жанра.
нужны новые герои...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shеrlock писал(а) 17 февраля 2013, 22:30
Приключения престарелых и неуловимых? Нет. Это не допустимо по правилам жанра.
Starики wars

Shеrlock (Новичок), постов: 25
17 февраля 2013, 22:30
Аватарка пользователя Shеrlock
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2013, 14:10
А то ниче что даже через 30 лет все равно главными героями остается эта троица?)
А вообще спорить сейчас бессмысленно, ...
Приключения престарелых и неуловимых? Нет. Это не допустимо по правилам жанра.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 февраля 2013, 5:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2013, 14:05
Я к тому что не надо Хана Соло омолаживать, достаточно события 7 фильма сделать через несколько десятков лет после ...
+101

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 февраля 2013, 5:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучшая новость за последнее время!..

123456789 (Критик), постов: 13908
16 февраля 2013, 21:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не будет ли хан.. соло - перед телевизором?-)

Уно (Киноман), постов: 153
16 февраля 2013, 17:24
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Омолодят по той же технологии, что и в Троне2?

erjan (Новичок), постов: 0
16 февраля 2013, 16:18
Я часто молчу. Мне есть что сказать... поэтому и молчу.